全国公交网
连云港公交手机版
连云港火车站
连云港汽车站
打印该页
推荐好友
连云港公交网
首页
> 经过连云港
初级中学
的线路
共2条线路经过初级中学
更新时间:2020年07月02日
赣榆9路区间
赣榆9路
连云港赣榆9路区间公交线路说明
运行时间:客运总站7:00-18:00,孟曹埠7:00-18:00。票价信息:无人售票,2元起步,1元晋级,全程7元,刷市民卡8折优惠
连云港赣榆9路区间(客运总站(赣榆)--孟曹埠)[上行]经过站点(共
45
站)
客运总站(赣榆)
-
清华园
-
圣安医院
-
起锚
-
自来水公司(赣榆)
-
中医院(赣榆)
-
盐务局
-
工行赣榆支行
-
东方市场
-
河滨广场
-
锦绣江南
-
初级中学
-
南站
-
亿家园
-
八方驾校
-
汇文双语学校
-
一沟
-
太平
-
四沟
-
新村
-
金盘底
-
胡桥
-
张王庄
-
颜庄
-
华人钢构
-
墩尚
-
大盘村
-
孔园
-
西韩村
-
大道口
-
卢园
-
小道口
-
丁巷
-
竹园
-
彭口
-
源头
-
沙河车站
-
沙河建材城
-
肖岭
-
大岭
-
博雅农庄
-
李曹埠南
-
李曹埠
-
刘曹埠
-
孟曹埠
-
连云港赣榆9路区间(孟曹埠--客运总站(赣榆))[下行]经过站点(共
45
站)
孟曹埠
-
刘曹埠
-
李曹埠
-
李曹埠南
-
博雅农庄
-
大岭
-
肖岭
-
沙河建材城
-
沙河车站
-
源头
-
彭口
-
竹园
-
丁巷
-
小道口
-
卢园
-
大道口
-
西韩村
-
孔园
-
大盘村
-
墩尚
-
华人钢构
-
颜庄
-
张王庄
-
胡桥
-
金盘底
-
新村
-
四沟
-
太平
-
一沟
-
汇文双语学校
-
八方驾校
-
亿家园
-
南站
-
初级中学
-
锦绣江南
-
河滨广场
-
东方市场
-
工行赣榆支行
-
盐务局
-
中医院(赣榆)
-
自来水公司(赣榆)
-
起锚
-
圣安医院
-
清华园
-
客运总站(赣榆)
-
连云港赣榆9路公交线路说明
运行时间:客运总站6:10-18:30,大岭6:10-18:30。票价信息:无人售票,2元起步,1元晋级,全程6元,刷市民卡8折优惠
连云港赣榆9路(客运总站(赣榆)--大岭)[上行]经过站点(共
40
站)
客运总站(赣榆)
-
清华园
-
圣安医院
-
起锚
-
自来水公司(赣榆)
-
中医院(赣榆)
-
盐务局
-
工行赣榆支行
-
东方市场
-
河滨广场
-
锦绣江南
-
初级中学
-
南站
-
亿家园
-
八方驾校
-
汇文双语学校
-
一沟
-
太平
-
四沟
-
新村
-
金盘底
-
胡桥
-
张王庄
-
颜庄
-
华人钢构
-
墩尚
-
大盘村
-
孔园
-
西韩村
-
大道口
-
卢园
-
小道口
-
丁巷
-
竹园
-
彭口
-
源头
-
沙河车站
-
沙河建材城
-
肖岭
-
大岭
-
连云港赣榆9路(大岭--客运总站(赣榆))[下行]经过站点(共
40
站)
大岭
-
肖岭
-
沙河建材城
-
沙河车站
-
源头
-
彭口
-
竹园
-
丁巷
-
小道口
-
卢园
-
大道口
-
西韩村
-
孔园
-
大盘村
-
墩尚
-
华人钢构
-
颜庄
-
张王庄
-
胡桥
-
金盘底
-
新村
-
四沟
-
太平
-
一沟
-
汇文双语学校
-
八方驾校
-
亿家园
-
南站
-
初级中学
-
锦绣江南
-
河滨广场
-
东方市场
-
工行赣榆支行
-
盐务局
-
中医院(赣榆)
-
自来水公司(赣榆)
-
起锚
-
圣安医院
-
清华园
-
客运总站(赣榆)
-
Copyright © 2018-2020
连云港公交网
百分百好站
连云港公交网提供连云港公交站点查询,连云港公交线路查询,连云港公交换乘查询。