全国公交网
连云港公交手机版
连云港火车站
连云港汽车站
打印该页
推荐好友
连云港公交网
首页
> 经过连云港
车管所(赣榆)
的线路
共3条线路经过车管所(赣榆)
更新时间:2020年07月02日
赣榆1路[暂时停运]
赣榆3路
赣榆3路区间
连云港赣榆1路[暂时停运]公交线路说明
运行时间:客运总站7:00-17:40,亿家园首末站7:00-17:40。票价信息:无人售票,单一票价2元,刷市民卡8折优惠
连云港赣榆1路[暂时停运](客运总站(赣榆)--亿家园首末站)[上行]经过站点(共
12
站)
客运总站(赣榆)
-
新人民医院
-
海韵天城
-
时代大市场
-
赣榆老街
-
水岸明珠
-
东南庄
-
华杰西门
-
职教中心
-
上元府邸
-
车管所(赣榆)
-
亿家园首末站
-
连云港赣榆1路[暂时停运](亿家园首末站--客运总站(赣榆))[下行]经过站点(共
12
站)
亿家园首末站
-
车管所(赣榆)
-
上元府邸
-
职教中心
-
华杰西门
-
东南庄
-
水岸明珠
-
赣榆老街
-
时代大市场
-
海韵天城
-
新人民医院
-
客运总站(赣榆)
-
连云港赣榆3路公交线路说明
运行时间:客运总站6:00-18:30,罗阳电信局6:00-18:30。票价信息:无人售票,2元起步,1元晋级,全程4元,刷市民卡8折优惠
连云港赣榆3路(客运总站(赣榆)--罗阳电信局)[上行]经过站点(共
35
站)
客运总站(赣榆)
-
新人民医院
-
清新家园
-
狮子口
-
利源小区
-
自来水公司(赣榆)
-
中医院(赣榆)
-
盐务局
-
工行赣榆支行
-
东方市场
-
河滨广场
-
锦绣江南
-
上元府邸
-
车管所(赣榆)
-
郑园
-
邵庄
-
秦庄
-
刘庄
-
汪庄
-
宋庄农贸市场
-
宋庄水利站
-
宋庄
-
柳杭
-
西郑
-
范口
-
大沙
-
双槐
-
双槐南
-
河疃
-
河疃南
-
张朱孟路口
-
后罗阳村北
-
党委路口
-
罗阳医院
-
罗阳电信局
-
连云港赣榆3路(罗阳电信局--客运总站(赣榆))[下行]经过站点(共
35
站)
罗阳电信局
-
罗阳医院
-
党委路口
-
后罗阳村北
-
张朱孟路口
-
河疃南
-
河疃
-
双槐南
-
双槐
-
大沙
-
范口
-
西郑
-
柳杭
-
宋庄
-
宋庄水利站
-
宋庄农贸市场
-
汪庄
-
刘庄
-
秦庄
-
邵庄
-
郑园
-
车管所(赣榆)
-
上元府邸
-
锦绣江南
-
河滨广场
-
东方市场
-
工行赣榆支行
-
盐务局
-
中医院(赣榆)
-
自来水公司(赣榆)
-
利源小区
-
狮子口
-
清新家园
-
新人民医院
-
客运总站(赣榆)
-
连云港赣榆3路区间公交线路说明
运行时间:客运总站7:00-18:00,长盛水上乐园7:00-18:00。票价信息:无人售票,2元起步,1元晋级,全程4元,刷市民卡8折优惠
连云港赣榆3路区间(客运总站(赣榆)--长盛水上乐园)[上行]经过站点(共
43
站)
客运总站(赣榆)
-
新人民医院
-
清新家园
-
狮子口
-
利源小区
-
自来水公司(赣榆)
-
中医院(赣榆)
-
盐务局
-
工行赣榆支行
-
东方市场
-
河滨广场
-
锦绣江南
-
上元府邸
-
车管所(赣榆)
-
郑园
-
邵庄
-
秦庄
-
刘庄
-
汪庄
-
宋庄农贸市场
-
宋庄水利站
-
宋庄
-
柳杭
-
西郑
-
范口
-
大沙
-
双槐
-
双槐南
-
河疃
-
河疃南
-
张朱孟路口
-
后罗阳村北
-
党委路口
-
罗阳医院
-
罗阳电信局
-
刘口
-
蛮湾
-
小东关村委会
-
小东关村东
-
小东关村南
-
太平西
-
五组桥
-
长盛水上乐园
-
连云港赣榆3路区间(长盛水上乐园--客运总站(赣榆))[下行]经过站点(共
43
站)
长盛水上乐园
-
五组桥
-
太平西
-
小东关村南
-
小东关村东
-
小东关村委会
-
蛮湾
-
刘口
-
罗阳电信局
-
罗阳医院
-
党委路口
-
后罗阳村北
-
张朱孟路口
-
河疃南
-
河疃
-
双槐南
-
双槐
-
大沙
-
范口
-
西郑
-
柳杭
-
宋庄
-
宋庄水利站
-
宋庄农贸市场
-
汪庄
-
刘庄
-
秦庄
-
邵庄
-
郑园
-
车管所(赣榆)
-
上元府邸
-
锦绣江南
-
河滨广场
-
东方市场
-
工行赣榆支行
-
盐务局
-
中医院(赣榆)
-
自来水公司(赣榆)
-
利源小区
-
狮子口
-
清新家园
-
新人民医院
-
客运总站(赣榆)
-
Copyright © 2018-2020
连云港公交网
百分百好站
连云港公交网提供连云港公交站点查询,连云港公交线路查询,连云港公交换乘查询。