全国公交网
连云港公交手机版
连云港火车站
连云港汽车站
打印该页
推荐好友
连云港公交网
首页
> 经过连云港
门窗厂
的线路
共1条线路经过门窗厂
更新时间:2020年07月02日
116路
连云港116路公交线路说明
运行时间:西城公交总站6:00-18:10。票价信息:无人售票,单一票价2元,刷市民卡8折优惠
连云港116路(西城公交总站--云台街道办)[上行]经过站点(共
51
站)
西城公交总站
-
临洪西路
-
工农路
-
连云港火车站
-
汽车总站
-
利玛国际锦苑
-
通灌北路
-
新浦中学
-
三禾城中城
-
市一院通灌院区
-
步行东街
-
苏宁广场
-
振兴大厦
-
第三人民医院
-
苍梧绿园
-
苍梧小区
-
同科汇丰国际
-
市公路管理处
-
杏坛花园
-
市政府西门
-
苍梧河滨花园
-
海连新天
-
科苑路口
-
万家乐老年公寓
-
经济适用房
-
南城北门
-
林场
-
看守所
-
西山路口
-
头道涧
-
西山村委会
-
小桥口
-
桃园水场
-
两不管
-
丹霞网吧
-
丹霞村
-
丹霞一队
-
东窑
-
铁山头
-
前关四十一队
-
前关小学
-
香树根
-
前关水厂
-
美人桥
-
门窗厂
-
后关村
-
樱桃酒厂
-
小龙涧
-
凌州五队
-
凌州敬老院
-
云台街道办
-
连云港116路(云台街道办--西城公交总站)[下行]经过站点(共
51
站)
云台街道办
-
凌州敬老院
-
凌州五队
-
小龙涧
-
樱桃酒厂
-
后关村
-
门窗厂
-
美人桥
-
前关水厂
-
香树根
-
前关小学
-
前关四十一队
-
铁山头
-
东窑
-
丹霞一队
-
丹霞村
-
丹霞网吧
-
两不管
-
桃园水场
-
小桥口
-
西山村委会
-
头道涧
-
西山路口
-
看守所
-
林场
-
南城北门
-
经济适用房
-
万家乐老年公寓
-
科苑路口
-
海连新天
-
苍梧河滨花园
-
市政府西门
-
杏坛花园
-
市公路管理处
-
同科汇丰国际
-
苍梧小区
-
苍梧绿园
-
第三人民医院
-
振兴大厦
-
苏宁广场
-
步行东街
-
市一院通灌院区
-
三禾城中城
-
新浦中学
-
通灌北路
-
利玛国际锦苑
-
汽车总站
-
连云港火车站
-
工农路
-
临洪西路
-
西城公交总站
-
Copyright © 2018-2020
连云港公交网
百分百好站
连云港公交网提供连云港公交站点查询,连云港公交线路查询,连云港公交换乘查询。