全国公交网
连云港公交手机版
连云港火车站
连云港汽车站
打印该页
推荐好友
连云港公交网
首页
> 经过连云港
云台会堂
的线路
共1条线路经过云台会堂
更新时间:2020年07月02日
10路
连云港10路公交线路说明
运行时间:香溢首末站6:30-18:30。票价信息:无人售票,单一票价2元,刷市民卡8折优惠
连云港10路(香溢首末站--盐坨站)[上行]经过站点(共
36
站)
香溢首末站
-
香溢江南
-
客运南站
-
人社局
-
苏欣快客站
-
振兴大厦
-
第三人民医院
-
苍梧绿园
-
苍梧小区
-
同科汇丰国际
-
新海高级中学
-
江苏海洋大学
-
市公交集团
-
云台山第花园
-
铁塔路口
-
新华唐庄
-
新华唐庄北
-
当路岔路口
-
当路村部
-
花果山颐养院
-
宜尔杉
-
云台山景区分局
-
花果山中学
-
花果山山门
-
云台会堂
-
大村小学
-
工贸学校东门
-
职业学院东门
-
小村北山南
-
小村北山
-
猴嘴大桥
-
猴嘴街
-
猴嘴通园路口
-
恒大御峰
-
恒大御峰南门
-
盐坨站
-
连云港10路(盐坨站--香溢首末站)[下行]经过站点(共
35
站)
盐坨站
-
恒大御峰南门
-
恒大御峰
-
猴嘴街
-
猴嘴大桥
-
小村北山
-
小村北山南
-
职业学院东门
-
工贸学校东门
-
大村小学
-
云台会堂
-
花果山山门
-
花果山中学
-
云台山景区分局
-
宜尔杉
-
花果山颐养院
-
当路村部
-
当路岔路口
-
新华唐庄北
-
新华唐庄
-
铁塔路口
-
云台山第花园
-
市公交集团
-
江苏海洋大学
-
新海高级中学
-
同科汇丰国际
-
苍梧小区
-
苍梧绿园
-
第三人民医院
-
振兴大厦
-
苏欣快客站
-
人社局
-
客运南站
-
香溢江南
-
香溢首末站
-
Copyright © 2018-2020
连云港公交网
百分百好站
连云港公交网提供连云港公交站点查询,连云港公交线路查询,连云港公交换乘查询。