全国公交网
连云港公交手机版
连云港火车站
连云港汽车站
打印该页
推荐好友
连云港公交网
首页
> 经过连云港
贵科药业
的线路
共3条线路经过贵科药业
更新时间:2020年07月02日
59路
915路外环
915路内环
连云港59路公交线路说明
运行时间:香溢首末站06:30-18:30。票价信息:无人售票,单一票价2元,刷市民卡8折优惠
连云港59路(香溢首末站--新海连大厦)[上行]经过站点(共
39
站)
香溢首末站
-
香溢世纪花城
-
博纳花园
-
苍梧小区西门
-
兴业时代花园
-
移动大楼
-
自来水公司
-
凌洲广场
-
木材市场
-
阳光园
-
人民路口
-
公交加油站
-
亚欧建材广场
-
大浦磷矿
-
新浦农场
-
第四人民医院
-
丁字路
-
都科广场
-
立本农化
-
大浦路口
-
中复管罐
-
车管所北
-
金亚木业
-
顺天木业
-
晨兴环保
-
贵科药业
-
能连科技
-
奥迪斯丹
-
圣起起重机
-
国电中心
-
国电正门
-
润众制药
-
中环新能源
-
中德产业园
-
华磁电器西
-
启创铝业
-
启创北
-
华杰实验学校西
-
新海连大厦
-
连云港59路(新海连大厦--香溢首末站)[下行]经过站点(共
38
站)
新海连大厦
-
华杰实验学校西
-
启创北
-
启创铝业
-
华磁电器西
-
中德产业园
-
中环新能源
-
润众制药
-
国电正门
-
国电中心
-
圣起起重机
-
奥迪斯丹
-
能连科技
-
贵科药业
-
晨兴环保
-
顺天木业
-
金亚木业
-
车管所北
-
中复管罐
-
大浦路口
-
立本农化
-
都科广场
-
丁字路
-
第四人民医院
-
新浦农场
-
大浦磷矿
-
亚欧建材广场
-
公交加油站
-
人民路口
-
阳光园
-
木材市场
-
凌洲广场
-
自来水公司
-
兴业时代花园
-
苍梧小区西门
-
博纳花园
-
香溢世纪花城
-
香溢首末站
-
连云港915路外环公交线路说明
运行时间:盐坨站7:30-18:00【班时公示见备注】。票价信息:无人售票,单一票价2元,刷市民卡8折优惠
连云港915路外环(盐坨站--盐坨站)[上行]经过站点(共
14
站)
盐坨站
-
恒大御峰南门
-
先锋大桥
-
能连科技
-
贵科药业
-
晨兴环保
-
顺天木业
-
大浦路口
-
裕明物流
-
中复碳纤
-
车管所
-
天晴制药
-
恒瑞制药
-
盐坨站
-
连云港915路外环(盐坨站--盐坨站)[下行]经过站点(共
14
站)
盐坨站
-
恒大御峰南门
-
先锋大桥
-
能连科技
-
贵科药业
-
晨兴环保
-
顺天木业
-
大浦路口
-
裕明物流
-
中复碳纤
-
车管所
-
天晴制药
-
恒瑞制药
-
盐坨站
-
连云港915路内环公交线路说明
运行时间:盐坨站7:00-17:20【班时公示见备注】。票价信息:无人售票,单一票价2元,刷市民卡8折优惠
连云港915路内环(盐坨站--盐坨站)[上行]经过站点(共
14
站)
盐坨站
-
恒瑞制药
-
天晴制药
-
车管所
-
中复碳纤
-
裕明物流
-
大浦路口
-
顺天木业
-
晨兴环保
-
贵科药业
-
能连科技
-
先锋大桥
-
恒大御峰南门
-
盐坨站
-
连云港915路内环(盐坨站--盐坨站)[下行]经过站点(共
14
站)
盐坨站
-
恒瑞制药
-
天晴制药
-
车管所
-
中复碳纤
-
裕明物流
-
大浦路口
-
顺天木业
-
晨兴环保
-
贵科药业
-
能连科技
-
先锋大桥
-
恒大御峰南门
-
盐坨站
-
Copyright © 2018-2020
连云港公交网
百分百好站
连云港公交网提供连云港公交站点查询,连云港公交线路查询,连云港公交换乘查询。