全国公交网
连云港公交手机版
连云港火车站
连云港汽车站
打印该页
推荐好友
连云港公交网
首页
> 经过连云港
核电水厂
的线路
共3条线路经过核电水厂
更新时间:2020年07月02日
35路
游7路[假日旅游专线]
55路[暂未开通]
连云港35路公交线路说明
运行时间:海滨大道首末站6:05-18:30。票价信息:无人售票,单一票价2元,刷市民卡8折优惠
连云港35路(海滨大道首末站--宿城首末站)[上行]经过站点(共
39
站)
海滨大道首末站
-
阳光国际
-
在海一方公园
-
金海国际
-
一四九医院
-
海棠路口
-
东园路
-
院前
-
西园路
-
平山
-
五羊路港城大道口
-
东港中学
-
云山小学
-
老君堂
-
茗怡小区
-
云山乡
-
刘庄
-
大庵桥
-
白果树村
-
大金湾
-
小金湾
-
龙潭路
-
公路港公司
-
蟹脐沟
-
黄崖新区
-
黄崖东
-
核电水厂
-
大板桥
-
东杨
-
南山湾
-
港校东
-
苹果园生活区
-
海上云台山景区
-
夏庄
-
宿城八间房民宿
-
宝山
-
保驾山停车场
-
高庄
-
宿城首末站
-
连云港35路(宿城首末站--海滨大道首末站)[下行]经过站点(共
39
站)
宿城首末站
-
高庄
-
保驾山停车场
-
宝山
-
宿城八间房民宿
-
夏庄
-
海上云台山景区
-
苹果园生活区
-
港校东
-
南山湾
-
东杨
-
大板桥
-
核电水厂
-
黄崖东
-
黄崖新区
-
蟹脐沟
-
公路港公司
-
龙潭路
-
小金湾
-
大金湾
-
白果树村
-
大庵桥
-
刘庄
-
云山乡
-
云山水库
-
老君堂
-
云山小学
-
东港中学
-
五羊路
-
平山
-
西园路
-
院前
-
东园路
-
海棠路口
-
墟沟购物中心
-
一四九医院
-
金海国际
-
阳光国际
-
海滨大道首末站
-
连云港游7路[假日旅游专线]公交线路说明
运行时间:香溢首末站7:00-16:30,宿城首末站8:40-18:10(仅在周末及法定节假日运行,班时公示见备注)。票价信息:无人售票,单一票价5元,刷市民卡8折优惠
连云港游7路[假日旅游专线](香溢首末站--宿城首末站)[上行]经过站点(共
54
站)
香溢首末站
-
香溢江南
-
客运南站
-
人社局
-
苏欣快客站
-
振兴大厦
-
第三人民医院
-
苍梧绿园
-
苍梧小区
-
同科汇丰国际
-
新海高级中学
-
江苏海洋大学
-
淮海花园
-
秀逸苏杭东苑
-
市政务服务中心
-
市政务服务中心西
-
四季金辉西
-
市一院高新区院区
-
中等专业学校南门
-
中等专业学校
-
中医药学校
-
师专
-
康达学院
-
花果山大酒店
-
体育中心东
-
猴嘴
-
西站
-
朝阳
-
开发区
-
五羊路港城大道口
-
东港中学
-
云山小学
-
老君堂
-
茗怡小区
-
云山乡
-
刘庄
-
大庵桥
-
白果树村
-
大金湾
-
小金湾
-
龙潭路
-
公路港公司
-
蟹脐沟
-
黄崖新区
-
黄崖东
-
核电水厂
-
大板桥
-
南山湾
-
苹果园生活区
-
海上云台山景区
-
宿城八间房民宿
-
宝山
-
保驾山停车场
-
宿城首末站
-
连云港游7路[假日旅游专线](宿城首末站--香溢首末站)[下行]经过站点(共
52
站)
宿城首末站
-
保驾山停车场
-
宝山
-
宿城八间房民宿
-
海上云台山景区
-
苹果园生活区
-
南山湾
-
大板桥
-
核电水厂
-
黄崖东
-
黄崖新区
-
蟹脐沟
-
公路港公司
-
龙潭路
-
小金湾
-
大金湾
-
白果树村
-
大庵桥
-
刘庄
-
云山乡
-
云山水库
-
老君堂
-
云山小学
-
东港中学
-
开发区
-
朝阳
-
西站
-
猴嘴
-
职业技术学院
-
体育中心东
-
花果山大酒店
-
康达学院
-
中医药学校
-
中等专业学校南门
-
市一院高新区院区
-
四季金辉西
-
市政务服务中心西
-
市政务服务中心
-
秀逸苏杭东苑
-
淮海花园
-
江苏海洋大学
-
新海高级中学
-
同科汇丰国际
-
苍梧小区
-
苍梧绿园
-
第三人民医院
-
振兴大厦
-
苏欣快客站
-
人社局
-
客运南站
-
香溢江南
-
香溢首末站
-
连云港55路[暂未开通]公交线路说明
运行时间:墟沟站7:30-17:20。票价信息:无人售票,单一票价2元,刷市民卡8折优惠
连云港55路[暂未开通](墟沟站--徐圩新区管委会)[上行]经过站点(共
23
站)
墟沟站
-
中煤
-
远洋楼
-
新海岸大厦
-
陶庵
-
大松树
-
庙岭
-
荷花街
-
港务局
-
东联公司
-
隧道北
-
海上云台山景区
-
苹果园生活区
-
港校东
-
南山湾
-
东杨
-
大板桥
-
核电水厂
-
上合物流园
-
板桥
-
板桥工商所
-
丰益科技产业园
-
徐圩新区管委会
-
连云港55路[暂未开通](徐圩新区管委会--墟沟站)[下行]经过站点(共
23
站)
徐圩新区管委会
-
丰益科技产业园
-
板桥工商所
-
板桥
-
上合物流园
-
核电水厂
-
大板桥
-
东杨
-
南山湾
-
港校东
-
苹果园生活区
-
海上云台山景区
-
隧道北
-
东联公司
-
港务局
-
荷花街
-
庙岭
-
大松树
-
陶庵
-
新海岸大厦
-
远洋楼
-
中煤
-
墟沟站
-
Copyright © 2018-2020
连云港公交网
百分百好站
连云港公交网提供连云港公交站点查询,连云港公交线路查询,连云港公交换乘查询。