全国公交网
连云港公交手机版
连云港火车站
连云港汽车站
打印该页
推荐好友
连云港公交网
首页
> 经过连云港
大巷水塔
的线路
共1条线路经过大巷水塔
更新时间:2020年07月02日
32路
连云港32路公交线路说明
运行时间:大巷生活区6:00-18:30。票价信息:无人售票,单一票价2元,刷市民卡8折优惠
连云港32路(大巷生活区--保税中心)[上行]经过站点(共
17
站)
大巷生活区
-
大巷水塔
-
石油宾馆
-
墟沟购物中心
-
一四九医院
-
警备区
-
四季花城B区
-
四季花城A区
-
碱厂生活区
-
海滨花园
-
香缇花园北门
-
胜利湖广场
-
连云区法院
-
连云区政府
-
海上五月花
-
美食广场
-
保税中心
-
连云港32路(保税中心--大巷生活区)[下行]经过站点(共
19
站)
保税中心
-
美食广场
-
海上五月花
-
连云区政府
-
连云区法院
-
胜利湖广场
-
香缇花园北门
-
海滨花园
-
碱厂生活区
-
四季花城A区
-
四季花城B区
-
警备区
-
一四九医院
-
人民商场
-
中华东路
-
商检
-
石油宾馆
-
大巷水塔
-
大巷生活区
-
Copyright © 2018-2020
连云港公交网
百分百好站
连云港公交网提供连云港公交站点查询,连云港公交线路查询,连云港公交换乘查询。