全国公交网
连云港公交手机版
连云港火车站
连云港汽车站
打印该页
推荐好友
连云港公交网
首页
> 经过连云港
海洋大学通灌校区
的线路
共2条线路经过海洋大学通灌校区
更新时间:2020年07月02日
20路
25路
连云港20路公交线路说明
运行时间:后沈圩万得园小区5:50-19:00(夏);6:00-19:00(冬)。票价信息:无人售票,单一票价2元,刷市民卡8折优惠
连云港20路(后沈圩万得园小区--天晴制药)[上行]经过站点(共
20
站)
后沈圩万得园小区
-
新浦大道浦发路
-
通灌北路
-
新浦中学
-
三禾城中城
-
市一院通灌院区
-
步行东街
-
苏宁广场
-
国安商城
-
大庆东路口
-
建筑设计院
-
海洋大学通灌校区
-
海宁小区
-
市农委
-
通灌南路
-
九龙城市乐园
-
海州高级中学南门
-
天福莱
-
海州开发区管委会
-
天晴制药
-
连云港20路(天晴制药--后沈圩万得园小区)[下行]经过站点(共
21
站)
天晴制药
-
海州开发区管委会
-
天福莱
-
海州高级中学南门
-
九龙城市乐园
-
通灌南路
-
市农委
-
海宁小区
-
海洋大学通灌校区
-
建筑设计院
-
大庆东路口
-
国安商城
-
苏宁广场
-
步行东街
-
市一院通灌院区
-
三禾城中城
-
新浦中学
-
通灌北路
-
银泰花苑
-
新浦大道浦发路
-
后沈圩万得园小区
-
连云港25路公交线路说明
运行时间:义乌商品城6:00-19:00。票价信息:无人售票,单一票价2元,刷市民卡8折优惠
连云港25路(义乌商品城--新浦磷矿)[上行]经过站点(共
32
站)
义乌商品城
-
海州批发市场
-
第二人民医院
-
海州实验中学
-
石棚名居
-
网疃
-
师专二附小
-
香江花园一期
-
香江花园二期
-
香江花园
-
中茵小区
-
光明医院
-
运管处
-
玉带新村
-
海宁小区
-
海洋大学通灌校区
-
建筑设计院
-
大庆东路口
-
国安商城
-
苏宁广场
-
怡景苑
-
万润商业街
-
万润花园南
-
大润发超市
-
万润花园
-
蓝天华侨城
-
人民路口
-
公交加油站
-
亚欧建材广场
-
大浦磷矿
-
新浦农场
-
新浦磷矿
-
连云港25路(新浦磷矿--义乌商品城)[下行]经过站点(共
32
站)
新浦磷矿
-
新浦农场
-
大浦磷矿
-
亚欧建材广场
-
公交加油站
-
人民路口
-
蓝天华侨城
-
万润花园
-
大润发超市
-
万润花园南
-
万润商业街
-
怡景苑
-
苏宁广场
-
国安商城
-
大庆东路口
-
建筑设计院
-
海洋大学通灌校区
-
海宁小区
-
海宁路通灌路口
-
玉带新村
-
运管处
-
光明医院
-
中茵小区
-
香江花园二期
-
香江花园一期
-
师专二附小
-
海州区法院
-
石棚名居
-
海州实验中学
-
第二人民医院
-
海州批发市场
-
义乌商品城
-
Copyright © 2018-2020
连云港公交网
百分百好站
连云港公交网提供连云港公交站点查询,连云港公交线路查询,连云港公交换乘查询。