全国公交网
连云港公交手机版
连云港火车站
连云港汽车站
打印该页
推荐好友
连云港公交网
首页
> 经过连云港
城头幼儿园
的线路
共2条线路经过城头幼儿园
更新时间:2020年07月02日
赣榆14路
赣榆14路区间
连云港赣榆14路公交线路说明
运行时间:客运总站6:10-18:30,夹山6:10-18:30。票价信息:无人售票,2元起步,1元晋级,全程6元,刷市民卡8折优惠
连云港赣榆14路(客运总站(赣榆)--夹山)[上行]经过站点(共
55
站)
客运总站(赣榆)
-
新人民医院
-
清新家园
-
狮子口
-
利源小区
-
瑞慈医院
-
教师新村
-
赣榆高级中学
-
金榜家园
-
老北站
-
徐南庄
-
许南庄
-
柏南庄
-
古河套
-
孙园
-
沙河子
-
方庄
-
沙河子园艺场
-
大曲坊
-
龙窝
-
朱村店
-
朱村店小学
-
杨村
-
顾青墩
-
董青墩
-
黄墩路口
-
方坨沟
-
西坨沟
-
程坨沟
-
青墩岭
-
城头工业集中区
-
城头派出所
-
河东村
-
后河东
-
城头交管所
-
城头幼儿园
-
城头信用社
-
城头高级中学
-
城头党委
-
城头中心小学
-
城头石化加油站
-
白石头(城头)
-
竹园(城头)
-
谢坡
-
黄草沟
-
演马场
-
石材厂
-
三清阁
-
时洪爽
-
陈洪爽
-
王洪爽
-
圈洪爽
-
庙前
-
庙后
-
夹山
-
连云港赣榆14路(夹山--客运总站(赣榆))[下行]经过站点(共
55
站)
夹山
-
庙后
-
庙前
-
圈洪爽
-
王洪爽
-
陈洪爽
-
时洪爽
-
三清阁
-
石材厂
-
演马场
-
黄草沟
-
谢坡
-
竹园(城头)
-
白石头(城头)
-
城头石化加油站
-
城头中心小学
-
城头党委
-
城头高级中学
-
城头信用社
-
城头幼儿园
-
城头交管所
-
后河东
-
河东村
-
城头派出所
-
城头工业集中区
-
青墩岭
-
程坨沟
-
西坨沟
-
方坨沟
-
黄墩路口
-
董青墩
-
顾青墩
-
杨村
-
朱村店小学
-
朱村店
-
龙窝
-
大曲坊
-
沙河子园艺场
-
方庄
-
沙河子
-
孙园
-
古河套
-
柏南庄
-
许南庄
-
徐南庄
-
老北站
-
金榜家园
-
赣榆高级中学
-
教师新村
-
瑞慈医院
-
利源小区
-
狮子口
-
清新家园
-
新人民医院
-
客运总站(赣榆)
-
连云港赣榆14路区间公交线路说明
运行时间:客运总站6:45-17:45,黑林6:45-17:45。票价信息:无人售票,2元起步,1元晋级,全程7元,刷市民卡8折优惠
连云港赣榆14路区间(客运总站(赣榆)--黑林)[上行]经过站点(共
69
站)
客运总站(赣榆)
-
新人民医院
-
清新家园
-
狮子口
-
利源小区
-
瑞慈医院
-
教师新村
-
赣榆高级中学
-
金榜家园
-
老北站
-
徐南庄
-
许南庄
-
柏南庄
-
古河套
-
孙园
-
沙河子
-
方庄
-
沙河子园艺场
-
大曲坊
-
龙窝
-
朱村店
-
朱村店小学
-
杨村
-
顾青墩
-
董青墩
-
黄墩路口
-
方坨沟
-
西坨沟
-
程坨沟
-
青墩岭
-
城头工业集中区
-
城头派出所
-
河东村
-
后河东
-
城头交管所
-
城头幼儿园
-
城头信用社
-
城头高级中学
-
城头党委
-
城头中心小学
-
城头石化加油站
-
白石头(城头)
-
竹园(城头)
-
谢坡
-
黄草沟
-
演马场
-
石材厂
-
三清阁
-
时洪爽
-
陈洪爽
-
王洪爽
-
圈洪爽
-
庙前
-
庙后
-
夹山
-
韩洪爽
-
刘洪爽
-
杨洪爽
-
响石南
-
响石中
-
横山官庄
-
郑接庄
-
徐接庄
-
南康邑
-
汪子头
-
北康邑
-
土屋村
-
河西
-
黑林
-
连云港赣榆14路区间(黑林--客运总站(赣榆))[下行]经过站点(共
69
站)
黑林
-
河西
-
土屋村
-
北康邑
-
汪子头
-
南康邑
-
徐接庄
-
郑接庄
-
横山官庄
-
响石中
-
响石南
-
杨洪爽
-
刘洪爽
-
韩洪爽
-
夹山
-
庙后
-
庙前
-
圈洪爽
-
王洪爽
-
陈洪爽
-
时洪爽
-
三清阁
-
石材厂
-
演马场
-
黄草沟
-
谢坡
-
竹园(城头)
-
白石头(城头)
-
城头石化加油站
-
城头中心小学
-
城头党委
-
城头高级中学
-
城头信用社
-
城头幼儿园
-
城头交管所
-
后河东
-
河东村
-
城头派出所
-
城头工业集中区
-
青墩岭
-
程坨沟
-
西坨沟
-
方坨沟
-
黄墩路口
-
董青墩
-
顾青墩
-
杨村
-
朱村店小学
-
朱村店
-
龙窝
-
大曲坊
-
沙河子园艺场
-
方庄
-
沙河子
-
孙园
-
古河套
-
柏南庄
-
许南庄
-
徐南庄
-
老北站
-
金榜家园
-
赣榆高级中学
-
教师新村
-
瑞慈医院
-
利源小区
-
狮子口
-
清新家园
-
新人民医院
-
客运总站(赣榆)
-
Copyright © 2018-2020
连云港公交网
百分百好站
连云港公交网提供连云港公交站点查询,连云港公交线路查询,连云港公交换乘查询。