全国公交网
连云港公交手机版
连云港火车站
连云港汽车站
打印该页
推荐好友
连云港公交网
首页
> 经过连云港
金牛公园
的线路
共1条线路经过金牛公园
更新时间:2020年07月02日
东海5路
连云港东海5路公交线路说明
运行时间:客运总站7:00-17:30,西双湖7:00-17:30。票价信息:无人售票,单一票价2元
连云港东海5路(客运总站(东海)--西双湖)[上行]经过站点(共
15
站)
客运总站(东海)
-
交警大队
-
国际珠宝城
-
锦绣国际大酒店
-
海陵农贸市场
-
舒欣玛特
-
文化馆
-
人民广场
-
金牛公园
-
金陵御花园
-
清华园(东海)
-
西双湖别墅
-
外国语学校(东海)
-
水印康庭
-
西双湖
-
连云港东海5路(西双湖--客运总站(东海))[下行]经过站点(共
15
站)
西双湖
-
水印康庭
-
外国语学校(东海)
-
西双湖别墅
-
清华园(东海)
-
金陵御花园
-
金牛公园
-
人民广场
-
文化馆
-
舒欣玛特
-
海陵农贸市场
-
锦绣国际大酒店
-
国际珠宝城
-
交警大队
-
客运总站(东海)
-
Copyright © 2018-2020
连云港公交网
百分百好站
连云港公交网提供连云港公交站点查询,连云港公交线路查询,连云港公交换乘查询。