全国公交网
连云港公交手机版
连云港火车站
连云港汽车站
打印该页
推荐好友
连云港公交网
首页
> 经过连云港
建设银行
的线路
共2条线路经过建设银行
更新时间:2020年07月02日
东海3路
东海8路
连云港东海3路公交线路说明
运行时间:火车站6:00-17:40,山西头村6:00-17:40。票价信息:无人售票,2元起步
连云港东海3路(火车站(东海)--山西头村)[上行]经过站点(共
24
站)
火车站(东海)
-
苏果超市(东海)
-
五星电器
-
远洲城市广场
-
人民广场
-
建设银行
-
幸福桥(东海)
-
东海高级中学
-
瓯龙世纪城
-
审批中心
-
县政府
-
嘉臣大酒店
-
水晶市场
-
水晶市场南门
-
湖西生态园
-
讲习村
-
姜庄村
-
尹湾村
-
温泉镇
-
羽阳村
-
朱沟村
-
羽山村
-
羽山
-
山西头村
-
连云港东海3路(山西头村--火车站(东海))[下行]经过站点(共
24
站)
山西头村
-
羽山
-
羽山村
-
朱沟村
-
羽阳村
-
温泉镇
-
尹湾村
-
姜庄村
-
讲习村
-
湖西生态园
-
水晶市场南门
-
水晶市场
-
嘉臣大酒店
-
县政府
-
审批中心
-
瓯龙世纪城
-
东海高级中学
-
幸福桥(东海)
-
建设银行
-
人民广场
-
远洲城市广场
-
五星电器
-
苏果超市(东海)
-
火车站(东海)
-
连云港东海8路公交线路说明
运行时间:火车站7:15-16:00,林疃村7:15-16:00。票价信息:无人售票,2元起步
连云港东海8路(火车站(东海)--林疃村)[上行]经过站点(共
19
站)
火车站(东海)
-
牛山派出所
-
中央花园
-
人民广场
-
建设银行
-
海陵路小学
-
步行街北门
-
水晶公园南门
-
新建路
-
浙江小商品城
-
晶牛广场
-
锦绣国际大酒店
-
车管所(东海)
-
路桥公司
-
迎宾广场
-
汤庄村
-
东海农场
-
赵圩村
-
林疃村
-
连云港东海8路(林疃村--火车站(东海))[下行]经过站点(共
19
站)
林疃村
-
赵圩村
-
东海农场
-
汤庄村
-
迎宾广场
-
路桥公司
-
车管所(东海)
-
锦绣国际大酒店
-
晶牛广场
-
浙江小商品城
-
新建路
-
水晶公园南门
-
步行街北门
-
海陵路小学
-
建设银行
-
人民广场
-
中央花园
-
牛山派出所
-
火车站(东海)
-
Copyright © 2018-2020
连云港公交网
百分百好站
连云港公交网提供连云港公交站点查询,连云港公交线路查询,连云港公交换乘查询。