全国公交网
连云港公交手机版
连云港火车站
连云港汽车站
打印该页
推荐好友
连云港公交网
首页
> 经过连云港
东方国际集装箱
的线路
共1条线路经过东方国际集装箱
更新时间:2020年07月02日
58路
连云港58路公交线路说明
运行时间:新海连大厦07:20--18:00。票价信息:无人售票,单一票价2元,刷市民卡8折优惠
连云港58路(墟沟站--新海连大厦)[上行]经过站点(共
23
站)
墟沟站
-
商检
-
中华东路
-
人民商场
-
购物中心南
-
海关
-
东方医院
-
园丁小区
-
嘉年华
-
金三角商业广场
-
宝源物流
-
连云港高级中学
-
大港中专
-
东方国际集装箱
-
五洲半挂车
-
益海粮油
-
美通国际
-
伏墅港变电站
-
东睦新材料公司
-
天宏装备
-
中科院能动中心
-
开发区政务中心
-
新海连大厦
-
连云港58路(新海连大厦--墟沟站)[下行]经过站点(共
23
站)
新海连大厦
-
开发区政务中心
-
中科院能动中心
-
天宏装备
-
东睦新材料公司
-
伏墅港变电站
-
美通国际
-
益海粮油
-
五洲半挂车
-
东方国际集装箱
-
大港中专
-
连云港高级中学
-
宝源物流
-
金三角商业广场
-
嘉年华
-
园丁小区
-
东方医院
-
海关
-
购物中心南
-
人民商场
-
中华东路
-
商检
-
墟沟站
-
Copyright © 2018-2020
连云港公交网
百分百好站
连云港公交网提供连云港公交站点查询,连云港公交线路查询,连云港公交换乘查询。