全国公交网
连云港公交手机版
连云港火车站
连云港汽车站
打印该页
推荐好友
连云港公交网
首页
> 经过连云港
相圩
的线路
共1条线路经过相圩
更新时间:2020年07月02日
37路凤凰村专线
连云港37路凤凰村专线公交线路说明
运行时间:海滨大道首末站5:50-17:00(定时班车)。票价信息:无人售票,单一票价2元,刷市民卡8折优惠
连云港37路凤凰村专线(海滨大道首末站--凤凰村)[上行]经过站点(共
27
站)
海滨大道首末站
-
中华东路
-
人民商场
-
购物中心南
-
海关
-
东方医院
-
西园小区北门
-
园丁小区
-
嘉年华
-
平山花园
-
久和北
-
久和南
-
豫苑小区
-
出口加工区南
-
开发区
-
开发区法院
-
庐山路
-
苏港检测站
-
罗盖特
-
华盖东苑
-
中云街道办
-
中云邮政局
-
中云
-
黄岭
-
康缘药业
-
相圩
-
凤凰村
-
连云港37路凤凰村专线(凤凰村--海滨大道首末站)[下行]经过站点(共
27
站)
凤凰村
-
相圩
-
康缘药业
-
黄岭
-
中云
-
中云邮政局
-
中云街道办
-
华盖东苑
-
罗盖特
-
苏港检测站
-
庐山路
-
开发区法院
-
开发区
-
出口加工区南
-
豫苑小区
-
久和南
-
久和北
-
平山花园
-
嘉年华
-
园丁小区
-
西园小区北门
-
东方医院
-
海关
-
购物中心南
-
人民商场
-
中华东路
-
海滨大道首末站
-
Copyright © 2018-2020
连云港公交网
百分百好站
连云港公交网提供连云港公交站点查询,连云港公交线路查询,连云港公交换乘查询。