全国公交网
连云港公交手机版
连云港火车站
连云港汽车站
打印该页
推荐好友
连云港公交网
首页
> 经过连云港
景山秀水
的线路
共1条线路经过景山秀水
更新时间:2020年07月02日
16路
连云港16路公交线路说明
运行时间:西门首末站6:00-19:00。票价信息:无人售票,单一票价2元,刷市民卡8折优惠
连云港16路(西门首末站--海洋大学宋艞校区)[上行]经过站点(共
36
站)
西门首末站
-
市桥
-
第二人民医院
-
海州批发市场
-
义乌商品城
-
德邦集团
-
香江花园
-
中茵小区
-
光明医院
-
运管处
-
兴业小区
-
玉带新村
-
海宁路通灌路口
-
玉龙花园
-
新浦实验小学
-
客运南站
-
人社局
-
苏欣快客站
-
振兴大厦
-
外国语学校西
-
外国语学校
-
大润发
-
万顺花园
-
外仓街
-
一品苑小区
-
日月花园
-
蓝天华侨城
-
人民路口
-
公交加油站
-
亚欧建材广场
-
大浦磷矿
-
新浦农场
-
第四人民医院
-
丁字路
-
如意集团
-
海洋大学宋艞校区
-
连云港16路(海洋大学宋艞校区--西门首末站)[下行]经过站点(共
38
站)
海洋大学宋艞校区
-
如意集团
-
丁字路
-
第四人民医院
-
新浦农场
-
大浦磷矿
-
亚欧建材广场
-
公交加油站
-
人民路口
-
蓝天华侨城
-
日月花园
-
一品苑小区
-
外仓街
-
万顺花园
-
大润发
-
移动大楼
-
外国语学校
-
第三人民医院
-
振兴大厦
-
苏欣快客站
-
人社局
-
客运南站
-
景山秀水
-
新浦实验小学
-
玉龙花园
-
海宁路通灌路口
-
玉带新村
-
兴业小区
-
运管处
-
光明医院
-
中茵小区
-
香江花园
-
德邦集团
-
义乌商品城
-
海州批发市场
-
第二人民医院
-
市桥
-
西门首末站
-
Copyright © 2018-2020
连云港公交网
百分百好站
连云港公交网提供连云港公交站点查询,连云港公交线路查询,连云港公交换乘查询。