全国公交网
连云港公交手机版
连云港火车站
连云港汽车站
打印该页
推荐好友
连云港公交网
首页
> 连云港
8路
公交车经过站点及说明
连云港8路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:汽车总站6:00-18:40。票价信息:无人售票,单一票价2元,刷市民卡8折优惠
连云港8路(汽车总站--南城街道办)[上行]经过站点(共
26
站)
汽车总站
-
连云港火车站
-
石油公司
-
电视台
-
新海花园西
-
幸福中央
-
华北桥
-
黄海影剧院
-
天然居
-
市民广场
-
苏欣快客站
-
人社局
-
客运南站
-
景山秀水西
-
振兴国际花卉城
-
市妇幼保健院东门
-
海州高级中学东
-
天福莱
-
天明集团
-
小海村
-
小海路口
-
西凤凰山公园
-
南城街
-
南城小学
-
城隍庙
-
南城街道办
-
连云港8路(南城街道办--汽车总站)[下行]经过站点(共
25
站)
南城街道办
-
城隍庙
-
南城小学
-
南城街
-
西凤凰山公园
-
小海路口
-
小海村
-
天明集团
-
天福莱
-
海州高级中学东
-
市妇幼保健院东门
-
振兴国际花卉城
-
景山秀水西
-
客运南站
-
人社局
-
苏欣快客站
-
市民广场
-
天然居
-
黄海影剧院
-
华北桥
-
新海花园西
-
电视台
-
石油公司
-
连云港火车站
-
汽车总站
-
Copyright © 2018-2020
连云港公交网
百分百好站
连云港公交网提供连云港公交站点查询,连云港公交线路查询,连云港公交换乘查询。