全国公交网
乐山公交手机版
乐山火车站
乐山汽车站
打印该页
推荐好友
乐山公交网
首页
> 乐山
H1路[范山口方向]
公交车经过站点及说明
乐山H1路[范山口方向]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:公交总站—公交总站7:00-20:00(8-17分钟/班)嘉州通/支付宝/云闪付扫码乘车;支持全国交通联合卡,乐山市公共交通IC普通卡、个性卡、电信手机卡刷卡支付;如卡内充值数额为零或余额不足一次乘车消费金额,需按标准投币票价投币乘车。。票价信息:无人售票上车刷卡无卡投币上车两元
乐山H1路[范山口方向](公交总站--公交总站)[上行]经过站点(共
26
站)
公交总站
-
高铁乐山站
-
汽车客运中心站
-
范山口
-
高坝村
-
旧车交易市场
-
龙游路鹤翔路口
-
王河园
-
龙游路白燕路口
-
龙游路通江路口
-
市司法局
-
联运站东
-
高墩子
-
长江市场
-
杨家花园
-
市审计局
-
市文化馆
-
武警医院
-
市中医院
-
乐山广场北
-
柏杨路中段
-
黑桥
-
实验艺术学校
-
马铺儿
-
太白路小学(太白路)
-
公交总站
-
乐山H1路[范山口方向](公交总站--公交总站)[下行]经过站点(共
26
站)
公交总站
-
高铁乐山站
-
汽车客运中心站
-
范山口
-
高坝村
-
旧车交易市场
-
龙游路鹤翔路口
-
王河园
-
龙游路白燕路口
-
龙游路通江路口
-
市司法局
-
联运站东
-
高墩子
-
长江市场
-
杨家花园
-
市审计局
-
市文化馆
-
武警医院
-
市中医院
-
乐山广场北
-
柏杨路中段
-
黑桥
-
实验艺术学校
-
马铺儿
-
太白路小学(太白路)
-
公交总站
-
Copyright © 2018-2020
乐山公交网
百分百好站
乐山公交网提供乐山公交站点查询,乐山公交线路查询,乐山公交换乘查询。