全国公交网
廊坊公交手机版
廊坊火车站
廊坊汽车站
打印该页
推荐好友
廊坊公交网
首页
> 廊坊
三河203路
公交车经过站点及说明
廊坊三河203路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:5:40-20:25。票价信息:单一票制2元
廊坊三河203路(双塔村委会--南城市场)[上行]经过站点(共
17
站)
双塔村委会
-
双塔西街
-
益洁公司
-
沟北庄户村东口
-
千秋兰庭酒店
-
交通驾校
-
艾里村
-
三河工商局
-
三河第四小学
-
中国联通
-
三河国土资源局
-
三河人民公园
-
富达购物广场
-
三河市医院
-
中国银行
-
城关供电所
-
南城市场
-
廊坊三河203路(南城市场--双塔村委会)[下行]经过站点(共
17
站)
南城市场
-
城关供电所
-
中国银行
-
三河市医院
-
富达购物广场
-
三河人民公园
-
三河国土资源局
-
中国联通
-
三河第四小学
-
三河工商局
-
艾里村
-
交通驾校
-
千秋兰庭酒店
-
沟北庄户村东口
-
益洁公司
-
双塔西街
-
双塔村委会
-
Copyright © 2018-2020
廊坊公交网
百分百好站
廊坊公交网提供廊坊公交站点查询,廊坊公交线路查询,廊坊公交换乘查询。