全国公交网
廊坊公交手机版
廊坊火车站
廊坊汽车站
打印该页
推荐好友
廊坊公交网
首页
> 廊坊
4路
公交车经过站点及说明
廊坊4路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:夏季06:00-21:00,冬季06:30-20:00。票价信息:单一票制2元,持卡乘车:A卡(普通卡)、互联互通卡8折,B卡(学生卡)5折,C卡(爱心卡)免费。B卡、C卡限本人使用,同行代刷时按A卡折扣。
廊坊4路(廊坊北站东广场(公交总站)--九州)[上行]经过站点(共
21
站)
廊坊北站东广场(公交总站)
-
廊坊北站
-
安次区医院
-
第一中学
-
蓝波湾小区北门
-
第十中学
-
馨语星苑小区
-
江南水郡小区
-
迎春酒厂
-
芒店一村
-
芒店
-
公交一公司
-
泛达管件厂
-
辛房村
-
炊庄东口
-
炊庄西口
-
农科院基地
-
东冯务
-
九州镇政府
-
安驰驾校
-
九州
-
廊坊4路(九州--廊坊北站东广场(公交总站))[下行]经过站点(共
21
站)
九州
-
安驰驾校
-
九州镇政府
-
东冯务
-
农科院基地
-
炊庄西口
-
炊庄东口
-
辛房村
-
泛达管件厂
-
公交一公司
-
芒店
-
芒店一村
-
迎春酒厂
-
江南水郡小区
-
馨语星苑小区
-
第十中学
-
蓝波湾小区北门
-
第一中学
-
安次区医院
-
廊坊北站
-
廊坊北站东广场(公交总站)
-
Copyright © 2018-2020
廊坊公交网
百分百好站
廊坊公交网提供廊坊公交站点查询,廊坊公交线路查询,廊坊公交换乘查询。