全国公交网
廊坊公交手机版
廊坊火车站
廊坊汽车站
打印该页
推荐好友
廊坊公交网
首页
> 廊坊
24路
公交车经过站点及说明
廊坊24路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:07:00-19:00。票价信息:单一票制2元,持卡乘车:A卡(普通卡)、互联互通卡8折,B卡(学生卡)5折,C卡(爱心卡)免费。B卡、C卡限本人使用,同行代刷时按A卡折扣。
廊坊24路(廊坊站(上车站)--科技谷大厦)[上行]经过站点(共
22
站)
廊坊站(上车站)
-
解放桥东
-
民心桥东
-
常青小区(民心桥西)
-
永兴路口(金光道·永兴路·路口东)
-
永鸿小区
-
馨境界小区
-
逸树家小区
-
实验中学
-
幸福佳苑小区
-
长征驾校
-
市人防办
-
采油四厂
-
采四小区
-
二十区
-
中石油廊坊分院
-
二十五区
-
万庄消防队
-
肖家务桥
-
盛泽花城小区
-
帝景天城小区
-
科技谷大厦
-
廊坊24路(科技谷大厦--廊坊站(下车站))[下行]经过站点(共
22
站)
科技谷大厦
-
帝景天城小区
-
盛泽花城小区
-
肖家务桥
-
万庄消防队
-
二十五区
-
中石油廊坊分院
-
二十区
-
采四小区
-
采油四厂
-
市人防办
-
长征驾校
-
幸福佳苑小区
-
实验中学
-
逸树家小区
-
馨境界小区
-
永鸿小区
-
永兴路口(金光道·永兴路·路口东)
-
常青小区(民心桥西)
-
民心桥东
-
解放桥东
-
廊坊站(下车站)
-
Copyright © 2018-2020
廊坊公交网
百分百好站
廊坊公交网提供廊坊公交站点查询,廊坊公交线路查询,廊坊公交换乘查询。