全国公交网
莱州公交手机版
火车票查询
莱州汽车站
打印该页
推荐好友
莱州公交网
首页
> 莱州
1路
公交车经过站点及说明
莱州1路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:
莱州1路(城建大楼--南五里)[上行]经过站点(共
15
站)
城建大楼
-
雕塑公园南门
-
中心小学
-
轻公司
-
百货大楼
-
电业局
-
个体车站
-
运输公司
-
农机公司
-
人民医院
-
党校
-
中医院
-
成人中专
-
武装部民兵训练基地
-
南五里
-
莱州1路(南五里--城建大楼)[下行]经过站点(共
15
站)
南五里
-
武装部民兵训练基地
-
成人中专
-
中医院
-
党校
-
人民医院
-
农机公司
-
运输公司
-
个体车站
-
电业局
-
百货大楼
-
轻公司
-
中心小学
-
雕塑公园南门
-
城建大楼
-
Copyright © 2018-2020
莱州公交网
百分百好站
莱州公交网提供莱州公交站点查询,莱州公交线路查询,莱州公交换乘查询。