全国公交网
昆明公交手机版
昆明火车站
昆明汽车站
打印该页
推荐好友
昆明公交网
首页
> 经过昆明
孙家地
的线路
共1条线路经过孙家地
更新时间:2020年07月03日
112路
昆明112路公交线路说明
运行时间:湖畔之梦小区06:00-22:00,威远街口(护国路)。票价信息:空调车2元;刷昆明公交卡/春城通/支付宝/微信乘车码九折,支持交通联合卡/云闪付/银联手机闪付/金融IC卡闪付
昆明112路(湖畔之梦小区--威远街口(护国路))[上行]经过站点(共
18
站)
湖畔之梦小区
-
青青小镇(前卫西路)
-
河宏路口(前卫西路)
-
邬小村(日新中路)
-
杨家地(日新中路)
-
省高院
-
杨家路口(金广路)
-
怡康新村
-
金兰路
-
孙家地
-
前卫西路口(马洒营)
-
春晓花园小区
-
绿荫大道路口(昆明西山万达广场)
-
洒金巷口(海埂路)
-
豆腐营(海埂路)
-
双龙桥(大悦城购物中心)
-
得胜桥(青年路)
-
威远街口(护国路)
-
昆明112路(威远街口(护国路)--湖畔之梦小区)[下行]经过站点(共
21
站)
威远街口(护国路)
-
南太桥(青年路)
-
得胜桥(青年路)
-
后新街
-
书林街南口
-
西岳庙(海埂路)
-
豆腐营(海埂路)
-
海埂路口(前卫西路)
-
春晓花园小区
-
前卫西路口(马洒营)
-
孙家地
-
金兰路
-
怡康新村
-
杨家路口(金广路)
-
省高院
-
杨家地(日新中路)
-
邬小村(日新中路)
-
陈顾村
-
河宏路口(前卫西路)
-
青青小镇(前卫西路)
-
湖畔之梦小区
-
Copyright © 2018-2020
昆明公交网
百分百好站
昆明公交网提供昆明公交站点查询,昆明公交线路查询,昆明公交换乘查询。