全国公交网
昆明公交手机版
昆明火车站
昆明汽车站
打印该页
推荐好友
昆明公交网
首页
> 经过昆明
海宏路口(前卫西路)
的线路
共3条线路经过海宏路口(前卫西路)
更新时间:2020年07月03日
24路
Z30路
Z61路
昆明24路公交线路说明
运行时间:海埂公园(滇池路)06:30-21:30,昆明站(北京路)。票价信息:空调车2元;刷昆明公交卡/春城通/支付宝/微信乘车码九折,支持交通联合卡/云闪付/银联手机闪付/金融IC卡闪付
昆明24路(海埂公园(滇池路)--昆明站(北京路))[上行]经过站点(共
19
站)
海埂公园(滇池路)
-
云南民族村
-
红塔东路口(滇池路)
-
滇池路口(前卫西路)
-
海宏路口(前卫西路)
-
太河村(前卫西路)
-
太家河(奥宸中心)
-
昆明同仁医院(广福路)
-
广福路口(前兴路)
-
商汇路口(前兴路)
-
大庄村(前兴路)
-
前卫营(前兴路)
-
日新路口(润城第二大道)
-
绿荫大道路口(昆明西山万达广场)
-
洒金巷口(海埂路)
-
豆腐营(海埂路)
-
双龙桥(大悦城购物中心)
-
双龙商场
-
昆明站(北京路)
-
昆明24路(昆明站(北京路)--海埂公园(滇池路))[下行]经过站点(共
24
站)
昆明站(北京路)
-
双龙商场
-
双龙桥(大悦城购物中心)
-
西岳庙(海埂路)
-
豆腐营(海埂路)
-
洒金巷口(海埂路)
-
绿荫大道路口(昆明西山万达广场)
-
日新路口(润城第二大道)
-
前卫营(前兴路)
-
大庄村(前兴路)
-
商汇路口(前兴路)
-
前兴路口(广福路)
-
昆明同仁医院(广福路)
-
太家河(奥宸中心)
-
广福路口(前卫西路)
-
太河村(前卫西路)
-
海宏路口(前卫西路)
-
滇池路口(前卫西路)
-
西贡码头(滇池路)
-
滇池度假区管委会(滇池路)
-
七公里(滇池路)
-
红塔东路口(滇池路)
-
云南民族村
-
海埂公园(滇池路)
-
昆明Z30路公交线路说明
运行时间:海雅路口(海宏路)07:00-21:00,南坝(望江路)。票价信息:空调车2元;刷昆明公交卡/春城通/支付宝/微信乘车码九折,支持交通联合卡/云闪付/银联手机闪付/金融IC卡闪付
昆明Z30路(海雅路口(海宏路)--南坝(望江路))[上行]经过站点(共
13
站)
海雅路口(海宏路)
-
海宏路口(前卫西路)
-
太河村(前卫西路)
-
青青小镇(前卫西路)
-
河宏路口(前卫西路)
-
前卫西路口(前旺路)
-
前福路口(前旺路)
-
宋旗小区(前旺路)
-
前卫营(前兴路)
-
日新路口(润城第二大道)
-
前兴路口(绿荫大道)
-
绿荫大道路口(望江路)
-
南坝(望江路)
-
昆明Z30路(南坝(望江路)--海雅路口(海宏路))[下行]经过站点(共
13
站)
南坝(望江路)
-
望江路口(绿荫大道)
-
前兴路口(绿荫大道)
-
绿荫大道路口(昆明西山万达广场)
-
日新路口(润城第二大道)
-
前兴路口(前旺路)
-
前福路口(前旺路)
-
前卫西路口(前旺路)
-
河宏路口(前卫西路)
-
青青小镇(前卫西路)
-
广福路口(前卫西路)
-
太河村(前卫西路)
-
海雅路口(海宏路)
-
昆明Z61路公交线路说明
运行时间:前兴路公交枢纽站07:00-19:00整点发车,海蓝路口(海宏路)。票价信息:空调车2元,普通车1元;刷昆明公交卡/春城通/支付宝/微信乘车码九折,支持交通联合卡/云闪付/银联手机闪付/金融IC卡闪付
昆明Z61路(前兴路公交枢纽站--海蓝路口(海宏路))[上行]经过站点(共
11
站)
前兴路公交枢纽站
-
拥金路口(河宏路)
-
前福路口(河宏路)
-
前卫西路口(河宏路)
-
青青小镇(前卫西路)
-
广福路口(前卫西路)
-
太河村(前卫西路)
-
海雅路口(海宏路)
-
海润路口(海宏路)
-
海蓝路口(海湾路)
-
海蓝路口(海宏路)
-
昆明Z61路(海蓝路口(海宏路)--前兴路公交枢纽站)[下行]经过站点(共
10
站)
海蓝路口(海宏路)
-
海润路口(海宏路)
-
海雅路口(海宏路)
-
海宏路口(前卫西路)
-
太河村(前卫西路)
-
青青小镇(前卫西路)
-
前卫西路口(河宏路)
-
前福路口(河宏路)
-
拥金路口(河宏路)
-
前兴路公交枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
昆明公交网
百分百好站
昆明公交网提供昆明公交站点查询,昆明公交线路查询,昆明公交换乘查询。