全国公交网
昆明公交手机版
昆明火车站
昆明汽车站
打印该页
推荐好友
昆明公交网
首页
> 经过昆明
平和花园小区
的线路
共1条线路经过平和花园小区
更新时间:2020年07月03日
53路
昆明53路公交线路说明
运行时间:半岛车场06:30-21:00,福海乡。票价信息:空调车2元,普通车1元;刷昆明公交卡/春城通/支付宝/微信乘车码九折,支持交通联合卡/云闪付/银联手机闪付/金融IC卡闪付
昆明53路(半岛车场--福海乡)[上行]经过站点(共
22
站)
半岛车场
-
昌宏西路口(环湖东路)
-
滇池会展中心(环湖东路)
-
范家村(环湖东路)
-
金湖路口(环湖东路)
-
环湖东路口(金湖路)
-
金湖路口(星海路)
-
平和花园小区
-
金湖路口(海文路)
-
苏家地(金湖路)
-
逸雅路口(金湖路)
-
逸康路口(金湖路)
-
前兴路口(广福路)
-
昆明同仁医院(广福路)
-
太家河(奥宸中心)
-
广福路口(陆家路)
-
邬小村(陆家路)
-
杨家地(日新中路)
-
南苑
-
云检培训中心
-
正和小区
-
福海乡
-
昆明53路(福海乡--半岛车场)[下行]经过站点(共
20
站)
福海乡
-
云检培训中心
-
南苑
-
杨家地(日新中路)
-
邬小村(陆家路)
-
广福路口(陆家路)
-
湖畔之梦小区(广发银行)
-
太家河(奥宸中心)
-
昆明同仁医院(广福路)
-
广福路口(金湖路)
-
逸雅路口(金湖路)
-
苏家地(金湖路)
-
金湖路口(海文路)
-
平和花园小区
-
环湖东路口(金湖路)
-
金湖路口(环湖东路)
-
范家村(环湖东路)
-
滇池会展中心(环湖东路)
-
昌宏西路口(环湖东路)
-
半岛车场
-
Copyright © 2018-2020
昆明公交网
百分百好站
昆明公交网提供昆明公交站点查询,昆明公交线路查询,昆明公交换乘查询。