全国公交网
昆明公交手机版
昆明火车站
昆明汽车站
打印该页
推荐好友
昆明公交网
首页
> 经过昆明
广福路口(红塔东路)
的线路
共3条线路经过广福路口(红塔东路)
更新时间:2020年07月03日
172路
Z3路
A9路
昆明172路公交线路说明
运行时间:海埂公园(滇池路)06:30,前兴路公交枢纽站。票价信息:1元;刷昆明公交卡/春城通/支付宝/微信乘车码九折,支持交通联合卡/云闪付/银联手机闪付/金融IC卡闪付
昆明172路(海埂公园(滇池路)--前兴路公交枢纽站)[上行]经过站点(共
9
站)
海埂公园(滇池路)
-
云南民族村
-
红塔东路口(滇池路)
-
滇池路口(红塔东路)
-
滇池卫城(红塔东路)
-
广福路口(红塔东路)
-
广福路口(前兴路)
-
商汇路口(前兴路)
-
前兴路公交枢纽站
-
昆明172路(前兴路公交枢纽站--海埂公园(滇池路))[下行]经过站点(共
7
站)
前兴路公交枢纽站
-
商汇路口(前兴路)
-
广福路口(红塔东路)
-
滇池卫城(红塔东路)
-
红塔东路口(滇池路)
-
云南民族村
-
海埂公园(滇池路)
-
昆明Z3路公交线路说明
运行时间:前兴路公交枢纽站06:30-20:30,滇池路口(红塔东路)。票价信息:1元;刷昆明公交卡/春城通/支付宝/微信乘车码九折,支持交通联合卡/云闪付/银联手机闪付/金融IC卡闪付
昆明Z3路(前兴路公交枢纽站--滇池路口(红塔东路))[上行]经过站点(共
8
站)
前兴路公交枢纽站
-
大庄村(前兴路)
-
商汇路口(前兴路)
-
前兴路口(广福路)
-
昆明同仁医院(广福路)
-
广福路口(红塔东路)
-
滇池卫城(红塔东路)
-
滇池路口(红塔东路)
-
昆明Z3路(滇池路口(红塔东路)--前兴路公交枢纽站)[下行]经过站点(共
8
站)
滇池路口(红塔东路)
-
滇池卫城(红塔东路)
-
广福路口(红塔东路)
-
昆明同仁医院(广福路)
-
昆明同仁医院(同仁路)
-
广福路口(前兴路)
-
商汇路口(前兴路)
-
前兴路公交枢纽站
-
昆明A9路公交线路说明
运行时间:云南民族村06:30-19:30,官渡广场(国贸路)。票价信息:空调车2元,普通车1元;刷昆明公交卡/春城通/支付宝/微信乘车码九折,支持交通联合卡/云闪付/银联手机闪付/金融IC卡闪付
昆明A9路(云南民族村--官渡广场(国贸路))[上行]经过站点(共
19
站)
云南民族村
-
红塔东路口(滇池路)
-
滇池路口(红塔东路)
-
滇池卫城(红塔东路)
-
广福路口(红塔东路)
-
昆明同仁医院(广福路)
-
广福路口(前兴路)
-
商汇路口(前兴路)
-
大庄村(前兴路)
-
前旺路
-
理想小镇小区(希望路)
-
佳湖花园(日新东路)
-
锦苑花园(日新东路)
-
银海森林小区(日新路)
-
银苑小区(日新路)
-
双桥村(福德地铁站)
-
昆明会展中心(国贸路)
-
双福路口(国贸路)
-
官渡广场(国贸路)
-
昆明A9路(官渡广场(国贸路)--云南民族村)[下行]经过站点(共
19
站)
官渡广场(国贸路)
-
双福路口(国贸路)
-
昆明会展中心(国贸路)
-
双桥村(福德地铁站)
-
银苑小区(日新路)
-
银海森林小区(日新路)
-
锦苑花园(日新东路)
-
理想小镇小区(希望路)
-
前旺路
-
前卫营(前兴路)
-
大庄村(前兴路)
-
商汇路口(前兴路)
-
前兴路口(广福路)
-
昆明同仁医院(广福路)
-
广福路口(红塔东路)
-
滇池卫城(红塔东路)
-
滇池路口(红塔东路)
-
红塔东路口(滇池路)
-
云南民族村
-
Copyright © 2018-2020
昆明公交网
百分百好站
昆明公交网提供昆明公交站点查询,昆明公交线路查询,昆明公交换乘查询。