全国公交网
克拉玛依公交手机版
克拉玛依火车站
克拉玛依汽车站
打印该页
推荐好友
克拉玛依公交网
首页
> 经过克拉玛依
玛依塔柯广场(东门)
的线路
共1条线路经过玛依塔柯广场(东门)
更新时间:2020年07月03日
15路
克拉玛依15路 公交线路说明
运行时间:首班时间:08:30,末班时间:21:00。票价信息:票价:1.0元
克拉玛依15路 (天润佳苑(东门)--第八社区居委会)[上行]经过站点(共
20
站)
天润佳苑(东门)
-
瑞景佳苑(东门)
-
第七小学
-
玛依塔柯广场(东门)
-
理想佳苑(东门)
-
理想佳苑(南门)
-
第三中学(南门)
-
东方花园(南门)
-
东方花园(西门)
-
昆园小区
-
靓园小区
-
大巴扎
-
美林花园(西门)
-
公共事务管理中心
-
西部管道办公楼
-
虹园西
-
榆园小区(南)
-
石油销售分公司
-
荷花湖
-
第八社区居委会
-
克拉玛依15路 (第八社区居委会--天悦佳苑西门)[下行]经过站点(共
19
站)
第八社区居委会
-
龙湖佳苑(北门)
-
第七社区居委会
-
榆园小区
-
虹园西
-
虹园宿舍
-
公共事务管理中心
-
锦园(东门)
-
大巴扎
-
靓园小区
-
昆园小区
-
东方花园(西门)
-
锦绣花园(北门)
-
幸福佳苑(北门)
-
美好佳苑(北门)
-
泰和佳苑(西门)
-
城市公园西门
-
福景佳苑西门
-
天悦佳苑西门
-
Copyright © 2018-2020
克拉玛依公交网
百分百好站
克拉玛依公交网提供克拉玛依公交站点查询,克拉玛依公交线路查询,克拉玛依公交换乘查询。