全国公交网
克拉玛依公交手机版
克拉玛依火车站
克拉玛依汽车站
打印该页
推荐好友
克拉玛依公交网
首页
> 经过克拉玛依
株洲路站
的线路
共1条线路经过株洲路站
更新时间:2020年07月03日
14路
克拉玛依14路 公交线路说明
运行时间:首班时间:08:40,末班时间:21:00。票价信息:票价:1.0元
克拉玛依14路 (天悦佳苑(南门)--株洲路站)[上行]经过站点(共
20
站)
天悦佳苑(南门)
-
天润佳苑(南门)
-
晟通热力
-
美林花园(南门)
-
大巴扎
-
靓园小区
-
昆园小区
-
体育中心
-
文化中心(临)
-
十区友好(西宁路)
-
植物园
-
中国电信
-
武昌路市场
-
文化宫
-
第五小学
-
奎河路市场
-
人民医院(南门)
-
机械厂
-
天利碳素厂
-
株洲路站
-
克拉玛依14路 (株洲路站--福景佳苑(北门))[下行]经过站点(共
20
站)
株洲路站
-
天利碳素厂
-
机械厂
-
金盾保安公司
-
奎河路市场
-
福利工厂
-
独山子宾馆
-
武昌路市场
-
总厂大楼
-
植物园
-
十区社区卫生服务站
-
文化中心(临)
-
杏园小区
-
昆园小区
-
靓园小区
-
大巴扎
-
众鑫花园(北门)
-
丽景佳苑(北门)
-
瑞景佳苑(北门)
-
福景佳苑(北门)
-
Copyright © 2018-2020
克拉玛依公交网
百分百好站
克拉玛依公交网提供克拉玛依公交站点查询,克拉玛依公交线路查询,克拉玛依公交换乘查询。