全国公交网
克拉玛依公交手机版
克拉玛依火车站
克拉玛依汽车站
打印该页
推荐好友
克拉玛依公交网
首页
> 经过克拉玛依
二十小学
的线路
共1条线路经过二十小学
更新时间:2020年07月03日
501路
克拉玛依501路公交线路说明
运行时间:夏季:早8:20-晚9:00,冬季:早8:20-晚8:00,夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。票价信息:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依501路(沁园小区--二十小学)[上行]经过站点(共
23
站)
沁园小区
-
延明园
-
沁园社区
-
水牛公园
-
育新花园
-
双环花园
-
跃南花园
-
二厂机关
-
武装部
-
中兴商贸城
-
三环商贸中心
-
白碱滩医院
-
远征幼儿园
-
花园宾馆
-
钻井市场
-
白碱滩商场
-
北坡花园
-
液化气东站
-
荣昌公司
-
滨湖花园
-
钻井公园
-
环亭路
-
二十小学
-
克拉玛依501路(二十小学--沁园小区)[下行]经过站点(共
23
站)
二十小学
-
五亭小区
-
钻井公园
-
滨湖花园
-
荣昌公司
-
液化气东站
-
北坡花园
-
白碱滩商场
-
钻井市场
-
花园宾馆
-
远征幼儿园
-
白碱滩医院
-
三环商贸中心
-
中兴商贸城
-
武装部
-
二厂机关
-
跃南花园
-
双环花园
-
育新花园
-
水牛公园
-
沁园社区
-
延明园
-
沁园小区
-
Copyright © 2018-2020
克拉玛依公交网
百分百好站
克拉玛依公交网提供克拉玛依公交站点查询,克拉玛依公交线路查询,克拉玛依公交换乘查询。