全国公交网
克拉玛依公交手机版
克拉玛依火车站
克拉玛依汽车站
打印该页
推荐好友
克拉玛依公交网
首页
> 经过克拉玛依
北盛花园
的线路
共1条线路经过北盛花园
更新时间:2020年07月03日
502路
克拉玛依502路公交线路说明
运行时间:夏季:早8:20-晚21:00,冬季:早8:20-晚20:00,夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。票价信息:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依502路(沁园小区--东城花园)[上行]经过站点(共
14
站)
沁园小区
-
为老服务中心
-
春和园
-
建业路
-
家和园
-
文化科技中心
-
明华花园
-
芙蓉路
-
十三中学
-
十九小学
-
北坡花园
-
钻井工具公司
-
北盛花园
-
东城花园
-
克拉玛依502路(东城花园--沁园小区)[下行]经过站点(共
15
站)
东城花园
-
北盛花园
-
钻井工具公司
-
北坡花园
-
钻井文教中心
-
十三中学
-
芙蓉花园
-
芙蓉路
-
明华花园
-
电厂退休站
-
家和园
-
建业路
-
春和园
-
为老服务中心
-
沁园小区
-
Copyright © 2018-2020
克拉玛依公交网
百分百好站
克拉玛依公交网提供克拉玛依公交站点查询,克拉玛依公交线路查询,克拉玛依公交换乘查询。