全国公交网
凯里公交手机版
凯里火车站
凯里汽车站
打印该页
推荐好友
凯里公交网
首页
> 凯里
305路
公交车经过站点及说明
凯里305路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:1元
凯里305路(下司古镇北--花桥)[上行]经过站点(共
12
站)
下司古镇北
-
德兴
-
下司古镇
-
下司高速收费站
-
野狗坡
-
大皂角
-
马场小学
-
红土
-
龙堡
-
上龙井
-
下龙井
-
花桥
-
凯里305路(花桥--下司古镇北)[下行]经过站点(共
12
站)
花桥
-
下龙井
-
上龙井
-
龙堡
-
红土
-
马场小学
-
大皂角
-
野狗坡
-
下司高速收费站
-
下司古镇
-
德兴
-
下司古镇北
-
Copyright © 2018-2020
凯里公交网
百分百好站
凯里公交网提供凯里公交站点查询,凯里公交线路查询,凯里公交换乘查询。