全国公交网
开封公交手机版
开封火车站
开封汽车站
打印该页
推荐好友
开封公交网
首页
> 经过开封
开封发电分公司
的线路
共1条线路经过开封发电分公司
更新时间:2020年07月03日
45路
开封45路公交线路说明
运行时间:6:30-18:30。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封45路(客运东站--大广高速路口)[上行]经过站点(共
10
站)
客运东站
-
东苑小区东门
-
鲁屯
-
李长庄
-
小罗庄
-
火电厂
-
土柏岗乡政府
-
开封发电分公司
-
南神岗
-
大广高速路口
-
开封45路(大广高速路口--客运东站)[下行]经过站点(共
10
站)
大广高速路口
-
南神岗
-
开封发电分公司
-
土柏岗乡政府
-
火电厂
-
小罗庄
-
李长庄
-
鲁屯
-
东苑小区东门
-
客运东站
-
Copyright © 2018-2020
开封公交网
百分百好站
开封公交网提供开封公交站点查询,开封公交线路查询,开封公交换乘查询。