全国公交网
靖江公交手机版
火车票查询
靖江汽车站
打印该页
推荐好友
靖江公交网
首页
> 靖江
116路
公交车经过站点及说明
靖江116路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:汽车站08:10-16:00,城北园区公交首末站08:50-16:30。票价信息:票价:1元全程一票制IC卡通用
靖江116路(汽车站--城北园区公交首末站)[上行]经过站点(共
23
站)
汽车站
-
润晖国际广场
-
龙潭新村
-
正南小区
-
地中海花园
-
第二人民医院
-
启航
-
禧百环液化气站
-
救助站(西郊公园)
-
展灌站
-
渔婆市场南
-
渔婆批发市场
-
宝尔利大楼
-
陈家埭
-
范家埭
-
三阳食品
-
吉祥空调
-
江苏鸿尔
-
泰泽科技
-
华雕机械
-
嘉宇液压
-
国鑫铝业
-
城北园区公交首末站
-
靖江116路(城北园区公交首末站--汽车站)[下行]经过站点(共
23
站)
城北园区公交首末站
-
国鑫铝业
-
嘉宇液压
-
华雕机械
-
泰泽科技
-
江苏鸿尔
-
吉祥空调
-
三阳食品
-
范家埭
-
陈家埭
-
宝尔利大楼
-
渔婆批发市场
-
渔婆市场南
-
展灌站
-
救助站(西郊公园)
-
禧百环液化气站
-
启航
-
第二人民医院
-
地中海花园
-
正南小区
-
龙潭新村
-
润晖国际广场
-
汽车站
-
Copyright © 2018-2020
靖江公交网
百分百好站
靖江公交网提供靖江公交站点查询,靖江公交线路查询,靖江公交换乘查询。