全国公交网
靖江公交手机版
火车票查询
靖江汽车站
打印该页
推荐好友
靖江公交网
首页
> 靖江
108路
公交车经过站点及说明
靖江108路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:天妃广场公交枢纽站7:30-13:30、16:30,车管所8:00-17:00。票价信息:票价:1元全程一票制IC卡通用
靖江108路(天妃广场公交枢纽站--车管所)[上行]经过站点(共
12
站)
天妃广场公交枢纽站
-
工人新村东
-
工人新村南
-
长虹花园
-
润晖国际广场
-
富海新世界
-
中洲宾馆
-
永益铸管
-
江苏恒义
-
恒力集团
-
国际汽车城
-
车管所
-
靖江108路(车管所--天妃广场公交枢纽站)[下行]经过站点(共
12
站)
车管所
-
国际汽车城
-
恒力集团
-
江苏恒义
-
永益铸管
-
中洲宾馆
-
富海新世界
-
润晖国际广场
-
长虹花园
-
工人新村南
-
工人新村东
-
天妃广场公交枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
靖江公交网
百分百好站
靖江公交网提供靖江公交站点查询,靖江公交线路查询,靖江公交换乘查询。