全国公交网
靖江公交手机版
火车票查询
靖江汽车站
打印该页
推荐好友
靖江公交网
首页
> 靖江
359路
公交车经过站点及说明
靖江359路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:生祠交管所06:15-14:35,双马坝06:30-14:50。票价信息:票价:1元全程一票制IC卡通用
靖江359路(生祠交管所--双马坝)[上行]经过站点(共
8
站)
生祠交管所
-
生祠村
-
新生村
-
黄家垈
-
同庆村
-
蔡家垈
-
三合村
-
双马坝
-
靖江359路(双马坝--生祠交管所)[下行]经过站点(共
8
站)
双马坝
-
三合村
-
蔡家垈
-
同庆村
-
黄家垈
-
新生村
-
生祠村
-
生祠交管所
-
Copyright © 2018-2020
靖江公交网
百分百好站
靖江公交网提供靖江公交站点查询,靖江公交线路查询,靖江公交换乘查询。