全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 济南
K173路区间
公交车经过站点及说明
济南K173路区间说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:大桥街道办事处-全福立交桥北07:55-21:00,全福立交桥北-大桥街道办事处08:30-21:25。票价信息:空调车,单一票价:2.00元
济南K173路区间(大桥街道办事处--全福立交桥北)[上行]经过站点(共
14
站)
大桥街道办事处
-
马家店
-
冯塘名郡
-
大王村
-
鹊山水库
-
黄河大桥南
-
亓家
-
姬家庄
-
零点立交南
-
高墙王
-
宋刘村
-
石门
-
将军路荷花路
-
全福立交桥北
-
济南K173路区间(全福立交桥北--大桥街道办事处)[下行]经过站点(共
14
站)
全福立交桥北
-
将军路荷花路
-
石门
-
宋刘村
-
高墙王
-
零点立交南
-
姬家庄
-
亓家
-
黄河大桥南
-
鹊山水库
-
大王村
-
冯塘名郡
-
马家店
-
大桥街道办事处
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。