全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 济南
K179路
公交车经过站点及说明
济南K179路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:石门孙村-大魏西06:30-16:00,大魏西-石门孙村07:30-17:00,遇节假日、集市等特殊情况,班次时间将临时调整。。票价信息:空调车,单一票价:2.00元
济南K179路(石门孙村--大魏西)[上行]经过站点(共
22
站)
石门孙村
-
小吴村西
-
小吴村
-
小辛村
-
石庙村
-
三教堂
-
老寨村
-
老寨村东
-
老寨村西
-
三官庙村
-
怀庄村
-
五十二中学
-
桑梓店街道办事处
-
桑梓店街道办事处南
-
仓上村南
-
仓上村南
-
桑梓店街道办事处丁庄村
-
附设站(建邦黄河大桥)
-
建邦黄河大桥北
-
建邦黄河大桥南
-
二环西路二环北路
-
大魏西
-
济南K179路(大魏西--石门孙村)[下行]经过站点(共
22
站)
大魏西
-
二环西路二环北路
-
建邦黄河大桥南
-
建邦黄河大桥北
-
附设站(建邦黄河大桥)
-
桑梓店街道办事处丁庄村
-
仓上村南
-
仓上村南
-
桑梓店街道办事处南
-
桑梓店街道办事处
-
五十二中学
-
怀庄村
-
三官庙村
-
老寨村西
-
老寨村东
-
老寨村
-
三教堂
-
石庙村
-
小辛村
-
小吴村
-
小吴村西
-
石门孙村
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。