全国公交网
即墨公交手机版
即墨火车站
即墨汽车站
打印该页
推荐好友
即墨公交网
首页
> 即墨
K103丰城
公交车经过站点及说明
即墨K103丰城说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:即墨总站:首班6:15末班17:45丰城站:首班5:45末班17:45。票价信息:7元
即墨K103丰城(汽车总站--丰城)[上行]经过站点(共
5
站)
汽车总站
-
大桥
-
小桥
-
王村
-
丰城
-
即墨K103丰城(丰城--汽车总站)[下行]经过站点(共
5
站)
丰城
-
王村
-
小桥
-
大桥
-
汽车总站
-
Copyright © 2018-2020
即墨公交网
百分百好站
即墨公交网提供即墨公交站点查询,即墨公交线路查询,即墨公交换乘查询。