全国公交网
揭阳公交手机版
揭阳火车站
揭阳汽车站
打印该页
推荐好友
揭阳公交网
首页
> 揭阳
9路
公交车经过站点及说明
揭阳9路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:进贤门6:00-18:00登岗7:10-18:30。票价信息:无人售票,分段计费,票价3-7元
揭阳9路(进贤门总站--潮汕机场)[上行]经过站点(共
30
站)
进贤门总站
-
东风广场
-
汽车总站
-
真中路口
-
马牙市场西
-
马牙海关
-
邮储银行
-
市发展银行
-
新河市场
-
望龙头村
-
揭阳楼
-
金叶酒店
-
圩埔路口
-
路篦(揭东医院)
-
路篦(埔田路口)
-
寨一(邮电站)
-
揭东汽车站
-
揭汕路口站
-
港畔站
-
三友站
-
横山站
-
丰溪站
-
东海酒店
-
塘埔站
-
南潮站
-
炮台车站
-
登岗镇政府
-
登岗总站
-
登岗港口
-
潮汕机场
-
揭阳9路(潮汕机场--进贤门总站)[下行]经过站点(共
30
站)
潮汕机场
-
登岗港口
-
登岗总站
-
登岗镇政府
-
炮台车站
-
南潮站
-
塘埔站
-
东海酒店
-
丰溪站
-
横山站
-
三友站
-
港畔站
-
揭汕路口站
-
揭东汽车站
-
寨一(邮电站)
-
路篦(埔田路口)
-
路篦(揭东医院)
-
圩埔路口
-
金叶酒店
-
揭阳楼
-
望龙头村
-
新河市场
-
市发展银行
-
邮储银行
-
马牙海关
-
马牙市场西
-
真中路口
-
汽车总站
-
东风广场
-
进贤门总站
-
Copyright © 2018-2020
揭阳公交网
百分百好站
揭阳公交网提供揭阳公交站点查询,揭阳公交线路查询,揭阳公交换乘查询。