全国公交网
揭阳公交手机版
揭阳火车站
揭阳汽车站
打印该页
推荐好友
揭阳公交网
首页
> 揭阳
惠来201路
公交车经过站点及说明
揭阳惠来201路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:6:20-18:00。票价信息:无人售票,可刷岭南通卡,票价2元
揭阳惠来201路(鳌江中学--东岱)[上行]经过站点(共
7
站)
鳌江中学
-
澳上路口
-
龙舟西
-
龙舟东
-
新林
-
新李
-
东岱
-
揭阳惠来201路(东岱--鳌江中学)[下行]经过站点(共
7
站)
东岱
-
新李
-
新林
-
龙舟东
-
龙舟西
-
澳上路口
-
鳌江中学
-
Copyright © 2018-2020
揭阳公交网
百分百好站
揭阳公交网提供揭阳公交站点查询,揭阳公交线路查询,揭阳公交换乘查询。