全国公交网
揭阳公交手机版
揭阳火车站
揭阳汽车站
打印该页
推荐好友
揭阳公交网
首页
> 揭阳
惠来104路
公交车经过站点及说明
揭阳惠来104路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:6:20-18:00。票价信息:无人售票,可刷岭南通卡,票价2元
揭阳惠来104路(惠来二中--华清)[上行]经过站点(共
10
站)
惠来二中
-
草美,后湖
-
后王,新田
-
浮埔
-
西庄,林厝村
-
四美,浮山
-
西塘
-
东铺
-
四石
-
华清
-
揭阳惠来104路(华清--惠来二中)[下行]经过站点(共
10
站)
华清
-
四石
-
东铺
-
西塘
-
四美,浮山
-
西庄,林厝村
-
浮埔
-
后王,新田
-
草美,后湖
-
惠来二中
-
Copyright © 2018-2020
揭阳公交网
百分百好站
揭阳公交网提供揭阳公交站点查询,揭阳公交线路查询,揭阳公交换乘查询。