全国公交网
揭阳公交手机版
揭阳火车站
揭阳汽车站
打印该页
推荐好友
揭阳公交网
首页
> 揭阳
惠来3路
公交车经过站点及说明
揭阳惠来3路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:6:30-18:30。票价信息:无人售票,可刷岭南通卡,票价2元
揭阳惠来3路(北山路口--华湖)[上行]经过站点(共
14
站)
北山路口
-
寄陇(榕树脚)
-
寄陇报警站
-
惠城高速路口
-
神泉路口
-
梅美路口
-
文昌大厦
-
汽车总站
-
富林酒店
-
慈云中医院
-
实验中学
-
源瀚制衣厂
-
华湖中学
-
华湖
-
揭阳惠来3路(华湖--北山路口)[下行]经过站点(共
14
站)
华湖
-
华湖中学
-
源瀚制衣厂
-
实验中学
-
慈云中医院
-
富林酒店
-
汽车总站
-
文昌大厦
-
梅美路口
-
神泉路口
-
惠城高速路口
-
寄陇报警站
-
寄陇(榕树脚)
-
北山路口
-
Copyright © 2018-2020
揭阳公交网
百分百好站
揭阳公交网提供揭阳公交站点查询,揭阳公交线路查询,揭阳公交换乘查询。