全国公交网
揭阳公交手机版
揭阳火车站
揭阳汽车站
打印该页
推荐好友
揭阳公交网
首页
> 揭阳
机场快线[潮安线]
公交车经过站点及说明
揭阳机场快线[潮安线]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:潮汕机场-潮安海逸大酒店。票价信息:票价16元
揭阳机场快线[潮安线](潮汕机场--庵埠彩达航空售票处)[上行]经过站点(共
4
站)
潮汕机场
-
彩塘众亨宾馆
-
海逸酒店
-
庵埠彩达航空售票处
-
揭阳机场快线[潮安线](庵埠彩达航空售票处--潮汕机场)[下行]经过站点(共
4
站)
庵埠彩达航空售票处
-
海逸酒店
-
彩塘众亨宾馆
-
潮汕机场
-
Copyright © 2018-2020
揭阳公交网
百分百好站
揭阳公交网提供揭阳公交站点查询,揭阳公交线路查询,揭阳公交换乘查询。