全国公交网
揭阳公交手机版
揭阳火车站
揭阳汽车站
打印该页
推荐好友
揭阳公交网
首页
> 揭阳
普宁11路
公交车经过站点及说明
揭阳普宁11路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:普宁广场-西社6:45-22:00。票价信息:自备零钞,主动刷卡,票价2元
揭阳普宁11路(普宁广场--普宁高铁站)[上行]经过站点(共
21
站)
普宁广场
-
国际服装城
-
池尾科技园
-
池尾大圆
-
华侨中学
-
广达美佳乐
-
明华园
-
市建设局
-
赤华路
-
华侨医院
-
普宁汽车总站
-
中华新城
-
人民医院
-
茶叶市场
-
新坛公园
-
国际商品城
-
城东客运站
-
东埔信佳美
-
碧辉园
-
金丽华酒店
-
普宁高铁站
-
揭阳普宁11路(普宁高铁站--普宁广场)[下行]经过站点(共
21
站)
普宁高铁站
-
金丽华酒店
-
碧辉园
-
东埔信佳美
-
城东客运站
-
国际商品城
-
新坛公园
-
茶叶市场
-
人民医院
-
中华新城
-
普宁汽车总站
-
华侨医院
-
赤华路
-
市建设局
-
明华园
-
广达美佳乐
-
华侨中学
-
池尾大圆
-
池尾科技园
-
国际服装城
-
普宁广场
-
Copyright © 2018-2020
揭阳公交网
百分百好站
揭阳公交网提供揭阳公交站点查询,揭阳公交线路查询,揭阳公交换乘查询。