全国公交网
揭阳公交手机版
揭阳火车站
揭阳汽车站
打印该页
推荐好友
揭阳公交网
首页
> 揭阳
绿源公交1号线
公交车经过站点及说明
揭阳绿源公交1号线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:揭东陈寮村-龙尾高新区6:30-18:30。票价信息:无人售票,支持岭南通公交卡、绿源公交卡,支付宝乘车码,分段计费,票价2-5元
揭阳绿源公交1号线(揭东陈寮村--龙尾高新区)[上行]经过站点(共
30
站)
揭东陈寮村
-
揭东一中
-
揭东电信
-
揭东区人民医院
-
揭东佳发红木城
-
揭阳楼
-
市烟草局
-
粤东贸易广场
-
宏和大厦
-
乔林教堂
-
新华加油站
-
阳美建设银行
-
玉都广场
-
浦东大圆
-
揭阳第三中学(蓝城医院)
-
北河村路口
-
科技大道路口
-
月城镇政府
-
霖磐高速口
-
蓝城区政务中心
-
霖磐医院
-
洋稠岗路口
-
白塔加油站
-
白塔农贸市场
-
白塔中学
-
古塘路口
-
美联村路口
-
龙尾镇政府
-
科技大厦路口
-
龙尾高新区
-
揭阳绿源公交1号线(龙尾高新区--揭东陈寮村)[下行]经过站点(共
30
站)
龙尾高新区
-
科技大厦路口
-
龙尾镇政府
-
美联村路口
-
古塘路口
-
白塔中学
-
白塔农贸市场
-
白塔加油站
-
洋稠岗路口
-
霖磐医院
-
蓝城区政务中心
-
霖磐高速口
-
月城镇政府
-
科技大道路口
-
北河村路口
-
揭阳第三中学(蓝城医院)
-
浦东大圆
-
玉都广场
-
阳美建设银行
-
新华加油站
-
乔林教堂
-
宏和大厦
-
粤东贸易广场
-
市烟草局
-
揭阳楼
-
揭东佳发红木城
-
揭东区人民医院
-
揭东电信
-
揭东一中
-
揭东陈寮村
-
Copyright © 2018-2020
揭阳公交网
百分百好站
揭阳公交网提供揭阳公交站点查询,揭阳公交线路查询,揭阳公交换乘查询。