全国公交网
焦作公交手机版
焦作火车站
焦作汽车站
打印该页
推荐好友
焦作公交网
首页
> 经过焦作
招贤
的线路
共1条线路经过招贤
更新时间:2020年07月03日
焦作旅游中心站—招贤
焦作焦作旅游中心站—招贤公交线路说明
运行时间:焦作旅游中心站9:10-16:30。票价信息:分段计价2元起价,全程最高票价15.5元。仅限现金购票,公交IC卡及各类证件无效。
焦作焦作旅游中心站—招贤(焦作旅游中心站--招贤)[上行]经过站点(共
9
站)
焦作旅游中心站
-
后岗
-
吕村
-
訾杨门
-
晁召
-
古贤
-
招贤范庄
-
祥云镇
-
招贤
-
焦作焦作旅游中心站—招贤(招贤--焦作旅游中心站)[下行]经过站点(共
9
站)
招贤
-
祥云镇
-
招贤范庄
-
古贤
-
晁召
-
訾杨门
-
吕村
-
后岗
-
焦作旅游中心站
-
Copyright © 2018-2020
焦作公交网
百分百好站
焦作公交网提供焦作公交站点查询,焦作公交线路查询,焦作公交换乘查询。