全国公交网
焦作公交手机版
焦作火车站
焦作汽车站
打印该页
推荐好友
焦作公交网
首页
> 经过焦作
纪念塔(新东方东方红校区)
的线路
共4条线路经过纪念塔(新东方东方红校区)
更新时间:2020年07月03日
30路
37路
37路区间
32路区间
焦作30路公交线路说明
运行时间:纪念塔(新东方东方红校区)夏季6:35-19:00冬季6:35-18:40,河南工信学院夏季6:35-19:00冬季6:35-18:40。票价信息:无人售票,票价1元。持卡乘车:成人卡8折、学生卡40元100次、学生自由行5折。老年卡和爱心卡有效。★本线路已加入全国交通联合。本地(含修武、武陟、孟州)交通联合卡刷卡8折优惠,外地交通联合卡刷卡无优惠。★欢迎使用焦作行扫码乘车,扫码乘车8折优惠。★欢迎使用支付宝电子卡乘车,电子卡乘车无优惠。
焦作30路(纪念塔(新东方东方红校区)--河南工信学院)[上行]经过站点(共
30
站)
纪念塔(新东方东方红校区)
-
塔南路小学
-
市五医院
-
和平街市场
-
青年路口
-
景文百货
-
大厦南门
-
市五官医院南门
-
中银西小区
-
道清学校
-
月季公园
-
园林局家属院
-
卫校
-
南通路北口
-
铁路电缆材料厂
-
铁路电缆厂
-
火车站(西)
-
火车站(东)
-
火车站南广场
-
洛阳银行焦作分行
-
普希顿花园
-
万达广场
-
玉和花园
-
西于村家园
-
客运总站(映湖路)
-
广电局
-
龙源湖公园南门
-
建业·森林半岛
-
焦作一中南门
-
河南工信学院
-
焦作30路(河南工信学院--纪念塔(新东方东方红校区))[下行]经过站点(共
31
站)
河南工信学院
-
焦作一中南门
-
焦作一中
-
建业·森林半岛
-
龙源湖公园南门
-
广电局
-
客运总站(映湖路)
-
西于村家园
-
玉和花园
-
万达广场
-
普希顿花园
-
洛阳银行焦作分行
-
火车站南广场
-
火车站(东)
-
火车站(西)
-
铁路电缆厂
-
铁路电缆材料厂
-
南通路北口
-
卫校
-
园林局家属院
-
月季公园
-
道清学校
-
中银西小区
-
市五官医院南门
-
大厦南门
-
景文百货
-
青年路口
-
和平街市场
-
市五医院
-
塔南路小学
-
纪念塔(新东方东方红校区)
-
焦作37路公交线路说明
运行时间:缝山公园夏季6:20-19:50冬季6:30-19:30,神州路公交车场夏季6:20-19:50冬季6:20-19:30。票价信息:无人售票,票价1元。持卡乘车:成人卡8折、学生卡40元100次、学生自由行5折。老年卡和爱心卡有效。★本线路已加入全国交通联合。本地(含修武、武陟、孟州)交通联合卡刷卡8折优惠,外地交通联合卡刷卡无优惠。★欢迎使用焦作行扫码乘车,扫码乘车8折优惠。★欢迎使用支付宝电子卡乘车,电子卡乘车无优惠。”
焦作37路(神州路公交车场--缝山公园(东))[上行]经过站点(共
32
站)
神州路公交车场
-
迎宾路口
-
联通大楼
-
新华书店
-
市人行
-
常绿·林溪谷(民主路)
-
迎宾馆
-
解放区人民法院
-
万达广场
-
军分区
-
孟州路南口
-
孟州路北口
-
光明路(路中)
-
民主南路(路中)
-
洛阳银行焦作分行
-
火车站南广场(东)
-
火车站(东)
-
二医院(民主路洛阳银行)
-
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
-
景文百货
-
青年路口
-
和平街市场
-
市五医院
-
塔南路小学
-
纪念塔(新东方东方红校区)
-
人民医院
-
山阳建国饭店
-
第十二中学
-
山阳公安分局
-
塔北路南口
-
塔北农贸市场
-
缝山公园(东)
-
焦作37路(缝山公园(东)--神州路公交车场)[下行]经过站点(共
31
站)
缝山公园(东)
-
周庄北口
-
周庄
-
周庄南口
-
第十二中学
-
山阳建国饭店
-
人民医院
-
纪念塔(新东方东方红校区)
-
塔南路小学
-
市五医院
-
和平街市场
-
青年路口
-
景文百货
-
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
-
二医院(民主路洛阳银行)
-
火车站(西)
-
火车站南广场(西)
-
洛阳银行焦作分行
-
光明路(路中)
-
孟州路北口
-
孟州路南口
-
军分区
-
万达广场
-
解放区人民法院
-
迎宾馆
-
常绿·林溪谷(民主路)
-
市人行
-
新华书店
-
联通大楼
-
迎宾路口
-
神州路公交车场
-
焦作37路区间公交线路说明
运行时间:缝山公园夏季6:20-19:50冬季6:30-19:30,解放区人民法院夏季6:20-19:50冬季6:20-19:30。票价信息:无人售票,票价1元。持卡乘车:成人卡8折、学生卡40元100次、学生自由行5折。老年卡和爱心卡有效。★本线路已加入全国交通联合。本地(含修武、武陟、孟州)交通联合卡刷卡8折优惠,外地交通联合卡刷卡无优惠。★欢迎使用焦作行扫码乘车,扫码乘车8折优惠。★欢迎使用支付宝电子卡乘车,电子卡乘车无优惠。”
焦作37路区间(缝山公园(东)--解放区人民法院)[上行]经过站点(共
24
站)
缝山公园(东)
-
周庄北口
-
周庄
-
周庄南口
-
第十二中学
-
山阳建国饭店
-
人民医院
-
纪念塔(新东方东方红校区)
-
塔南路小学
-
市五医院
-
和平街市场
-
青年路口
-
景文百货
-
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
-
二医院(民主路洛阳银行)
-
火车站(西)
-
火车站南广场(西)
-
洛阳银行焦作分行
-
光明路(路中)
-
孟州路北口
-
孟州路南口
-
军分区
-
万达广场
-
解放区人民法院
-
焦作37路区间(解放区人民法院--缝山公园(东))[下行]经过站点(共
25
站)
解放区人民法院
-
万达广场
-
军分区
-
孟州路南口
-
孟州路北口
-
光明路(路中)
-
民主南路(路中)
-
洛阳银行焦作分行
-
火车站南广场(东)
-
火车站(东)
-
二医院(民主路洛阳银行)
-
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
-
景文百货
-
青年路口
-
和平街市场
-
市五医院
-
塔南路小学
-
纪念塔(新东方东方红校区)
-
人民医院
-
山阳建国饭店
-
第十二中学
-
山阳公安分局
-
塔北路南口
-
塔北农贸市场
-
缝山公园(东)
-
焦作32路区间公交线路说明
运行时间:耐一家属院夏季6:30-18:30冬季6:30-18:30。票价信息:无人售票,票价1元。★本线路已加入全国交通联合。本地(含修武、武陟、孟州)交通联合卡刷卡8折优惠,外地交通联合卡刷卡无优惠。★欢迎使用焦作行扫码乘车,扫码乘车8折优惠。★欢迎使用支付宝电子卡乘车,电子卡乘车无优惠。
焦作32路区间(耐一家属院--纪念塔(新东方东方红校区))[上行]经过站点(共
13
站)
耐一家属院
-
澳华一品园
-
庙河
-
张河新村
-
焦北钢厂
-
水务公司
-
新东集团
-
第十二中学
-
山阳建国饭店
-
市工行
-
矿山小区
-
三得利美妆进口品店
-
纪念塔(新东方东方红校区)
-
焦作32路区间(纪念塔(新东方东方红校区)--耐一家属院)[下行]经过站点(共
11
站)
纪念塔(新东方东方红校区)
-
人民医院
-
山阳建国饭店
-
第十二中学
-
新东集团
-
水务公司
-
焦北钢厂
-
张河新村
-
庙河
-
澳华一品园
-
耐一家属院
-
Copyright © 2018-2020
焦作公交网
百分百好站
焦作公交网提供焦作公交站点查询,焦作公交线路查询,焦作公交换乘查询。