全国公交网
焦作公交手机版
焦作火车站
焦作汽车站
打印该页
推荐好友
焦作公交网
首页
> 经过焦作
福海花园
的线路
共2条线路经过福海花园
更新时间:2020年07月03日
沁阳2路
沁阳3路
焦作沁阳2路公交线路说明
运行时间:袁屯新村夏季7:00-18:30冬季7:00-17:40,水南关夏季7:00-18:30冬季7:00-17:40。票价信息:投币1元。
焦作沁阳2路(袁屯新村--福海花园)[上行]经过站点(共
19
站)
袁屯新村
-
超威公司
-
张景屯
-
实验中学(沁阳)
-
人民医院(沁阳)
-
怀府广场
-
七彩柱
-
汽车站(沁阳)
-
实验小学(沁阳)
-
焦百生活广场
-
商埠街
-
中心市场
-
古楼
-
福润超市
-
书香莲郡小区
-
泰利机械厂
-
和谐家园小区
-
新体育中心
-
福海花园
-
焦作沁阳2路(福海花园--袁屯新村)[下行]经过站点(共
19
站)
福海花园
-
新体育中心
-
和谐家园小区
-
泰利机械厂
-
书香莲郡小区
-
福润超市
-
古楼
-
中心市场
-
商埠街
-
焦百生活广场
-
实验小学(沁阳)
-
汽车站(沁阳)
-
七彩柱
-
怀府广场
-
人民医院(沁阳)
-
实验中学(沁阳)
-
张景屯
-
超威公司
-
袁屯新村
-
焦作沁阳3路公交线路说明
运行时间:。票价信息:投币1元。
焦作沁阳3路(人民医院(沁阳)--福海花园)[上行]经过站点(共
22
站)
人民医院(沁阳)
-
七彩珠
-
市委(沁阳)
-
汽车站(沁阳)
-
银鲨大酒店
-
实验小学
-
焦百生活广场
-
怀府花园
-
焦百商厦
-
医药公司(沁阳)
-
商埠街
-
中心市场
-
古城商贸楼
-
古楼
-
南关
-
福润超市
-
书香莲郡小区
-
泰利机械厂
-
和谐家园
-
新体育中心
-
袁屯新村
-
福海花园
-
焦作沁阳3路(福海花园--人民医院(沁阳))[下行]经过站点(共
22
站)
福海花园
-
袁屯新村
-
新体育中心
-
和谐家园
-
泰利机械厂
-
书香莲郡小区
-
福润超市
-
南关
-
古楼
-
古城商贸楼
-
中心市场
-
商埠街
-
医药公司(沁阳)
-
焦百商厦
-
怀府花园
-
焦百生活广场
-
实验小学
-
银鲨大酒店
-
汽车站(沁阳)
-
市委(沁阳)
-
七彩珠
-
人民医院(沁阳)
-
Copyright © 2018-2020
焦作公交网
百分百好站
焦作公交网提供焦作公交站点查询,焦作公交线路查询,焦作公交换乘查询。