全国公交网
江门公交手机版
江门火车站
江门汽车站
打印该页
推荐好友
江门公交网
首页
> 经过江门
丰盈
的线路
共3条线路经过丰盈
更新时间:2020年07月03日
台城
江门台城--联安线公交线路说明
运行时间:塔山车站07:00--18:00,三合联安07:00--18:00。票价信息:票价10元(分段收费)不支持岭南通
江门台城--联安线(塔山车站--联安车站)[上行]经过站点(共
38
站)
塔山车站
-
百乐园
-
三合路口(环市西路)
-
华侨花园
-
鹏权中学
-
广海路口
-
敬修中学
-
福利中心
-
马尾湖
-
礼边
-
流蓢
-
永和村
-
毓英路口
-
喜运来
-
三合镇府
-
沙坪圩
-
婆山
-
月华路口
-
那金路口(月岭村)
-
那金市场
-
那金
-
那金医院
-
永华
-
清华
-
横塘村
-
南山
-
庙边
-
新安村
-
红星路口
-
丰禄
-
丰盈
-
丰和
-
永昌村
-
联兴(台山)
-
丰盛
-
新民小学
-
燕溪
-
联安车站
-
江门台城--联安线(联安车站--塔山车站)[下行]经过站点(共
38
站)
联安车站
-
燕溪
-
新民小学
-
丰盛
-
联兴(台山)
-
永昌村
-
丰和
-
丰盈
-
丰禄
-
红星路口
-
新安村
-
庙边
-
南山
-
横塘村
-
清华
-
永华
-
那金医院
-
那金
-
那金市场
-
那金路口(月岭村)
-
月华路口
-
婆山
-
沙坪圩
-
三合镇府
-
喜运来
-
毓英路口
-
永和村
-
流蓢
-
礼边
-
马尾湖
-
福利中心
-
敬修中学
-
广海路口
-
鹏权中学
-
华侨花园
-
三合路口(环市西路)
-
百乐园
-
塔山车站
-
江门台城--联安线公交线路说明
运行时间:塔山车站07:00--18:00,三合联安07:00--18:00。票价信息:票价10元(分段收费)不支持岭南通
江门台城--联安线(塔山车站--联安车站)[上行]经过站点(共
38
站)
塔山车站
-
百乐园
-
三合路口(环市西路)
-
华侨花园
-
鹏权中学
-
广海路口
-
敬修中学
-
福利中心
-
马尾湖
-
礼边
-
流蓢
-
永和村
-
毓英路口
-
喜运来
-
三合镇府
-
沙坪圩
-
婆山
-
月华路口
-
那金路口(月岭村)
-
那金市场
-
那金
-
那金医院
-
永华
-
清华
-
横塘村
-
南山
-
庙边
-
新安村
-
红星路口
-
丰禄
-
丰盈
-
丰和
-
永昌村
-
联兴(台山)
-
丰盛
-
新民小学
-
燕溪
-
联安车站
-
江门台城--联安线(联安车站--塔山车站)[下行]经过站点(共
38
站)
联安车站
-
燕溪
-
新民小学
-
丰盛
-
联兴(台山)
-
永昌村
-
丰和
-
丰盈
-
丰禄
-
红星路口
-
新安村
-
庙边
-
南山
-
横塘村
-
清华
-
永华
-
那金医院
-
那金
-
那金市场
-
那金路口(月岭村)
-
月华路口
-
婆山
-
沙坪圩
-
三合镇府
-
喜运来
-
毓英路口
-
永和村
-
流蓢
-
礼边
-
马尾湖
-
福利中心
-
敬修中学
-
广海路口
-
鹏权中学
-
华侨花园
-
三合路口(环市西路)
-
百乐园
-
塔山车站
-
江门台城--联安线公交线路说明
运行时间:塔山车站07:00--18:00,三合联安07:00--18:00。票价信息:票价10元(分段收费)不支持岭南通
江门台城--联安线(塔山车站--联安车站)[上行]经过站点(共
38
站)
塔山车站
-
百乐园
-
三合路口(环市西路)
-
华侨花园
-
鹏权中学
-
广海路口
-
敬修中学
-
福利中心
-
马尾湖
-
礼边
-
流蓢
-
永和村
-
毓英路口
-
喜运来
-
三合镇府
-
沙坪圩
-
婆山
-
月华路口
-
那金路口(月岭村)
-
那金市场
-
那金
-
那金医院
-
永华
-
清华
-
横塘村
-
南山
-
庙边
-
新安村
-
红星路口
-
丰禄
-
丰盈
-
丰和
-
永昌村
-
联兴(台山)
-
丰盛
-
新民小学
-
燕溪
-
联安车站
-
江门台城--联安线(联安车站--塔山车站)[下行]经过站点(共
38
站)
联安车站
-
燕溪
-
新民小学
-
丰盛
-
联兴(台山)
-
永昌村
-
丰和
-
丰盈
-
丰禄
-
红星路口
-
新安村
-
庙边
-
南山
-
横塘村
-
清华
-
永华
-
那金医院
-
那金
-
那金市场
-
那金路口(月岭村)
-
月华路口
-
婆山
-
沙坪圩
-
三合镇府
-
喜运来
-
毓英路口
-
永和村
-
流蓢
-
礼边
-
马尾湖
-
福利中心
-
敬修中学
-
广海路口
-
鹏权中学
-
华侨花园
-
三合路口(环市西路)
-
百乐园
-
塔山车站
-
Copyright © 2018-2020
江门公交网
百分百好站
江门公交网提供江门公交站点查询,江门公交线路查询,江门公交换乘查询。