全国公交网
江门公交手机版
江门火车站
江门汽车站
打印该页
推荐好友
江门公交网
首页
> 经过江门
人民公园正门
的线路
共1条线路经过人民公园正门
更新时间:2020年07月03日
620路
江门620路公交线路说明
运行时间:义祠站内环08:00--19:10,义祠站外环08:50--18:20。票价信息:票价2元岭南通·五邑通IC卡优惠通用
江门620路(义祠站--义祠站)[上行]经过站点(共
25
站)
义祠站
-
长沙区府
-
金山中学
-
津园
-
人民公园
-
骏贤居
-
人民公园正门
-
出入境(开平)
-
电力大厦(正门)
-
地税局
-
海富花园
-
光华路(开平)
-
凯龙湾
-
光华路(开平)
-
财政局(开平)
-
购书中心
-
购物街中
-
祥苑邮政局
-
长镇路口
-
幸福市场
-
河清里
-
轩汇豪庭
-
天富豪庭正门
-
长沙区府
-
义祠站
-
江门620路(义祠站--义祠站)[下行]经过站点(共
25
站)
义祠站
-
长沙区府
-
天富豪庭正门
-
轩汇豪庭
-
河清里
-
幸福市场
-
长镇路口
-
祥苑邮政局
-
购物街中
-
购书中心
-
财政局(开平)
-
光华路(开平)
-
凯龙湾
-
光华路(开平)
-
海富花园
-
地税局
-
电力大厦(正门)
-
出入境(开平)
-
骏贤居
-
人民公园正门
-
人民公园
-
津园
-
金山中学
-
长沙区府
-
义祠站
-
Copyright © 2018-2020
江门公交网
百分百好站
江门公交网提供江门公交站点查询,江门公交线路查询,江门公交换乘查询。