全国公交网
湖州公交手机版
湖州火车站
湖州汽车站
打印该页
推荐好友
湖州公交网
首页
> 湖州
长兴-煤山
公交车经过站点及说明
湖州长兴-煤山说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:6:05-17:40。票价信息:5.5
湖州长兴-煤山(客运中心--煤山)[上行]经过站点(共
9
站)
客运中心
-
画溪桥
-
五庄村
-
小浦
-
合溪村
-
光耀叉口
-
二都
-
大园道口
-
煤山
-
湖州长兴-煤山(煤山--客运中心)[下行]经过站点(共
9
站)
煤山
-
大园道口
-
二都
-
光耀叉口
-
合溪村
-
小浦
-
五庄村
-
画溪桥
-
客运中心
-
Copyright © 2018-2020
湖州公交网
百分百好站
湖州公交网提供湖州公交站点查询,湖州公交线路查询,湖州公交换乘查询。