全国公交网
葫芦岛公交手机版
葫芦岛火车站
葫芦岛汽车站
打印该页
推荐好友
葫芦岛公交网
首页
> 经过葫芦岛
妇幼保健院
的线路
共1条线路经过妇幼保健院
更新时间:2020年07月03日
2路区间
葫芦岛2路区间公交线路说明
运行时间:上行:05:50-19:10,下行:05:50-18:30。票价信息:票价:2.0元
葫芦岛2路区间(火车站--邴家)[上行]经过站点(共
35
站)
火车站
-
古城西关
-
金种子
-
古城南关
-
兴隆大家庭
-
祥和文百
-
市医院
-
职教中心
-
古城东关
-
居然之家
-
与丰
-
三中
-
东山
-
武装部
-
干疗路口
-
一六四医院
-
总工会
-
金天屹时代广场
-
泳装城
-
美星花园
-
武警医院
-
龙兴路
-
华联商厦学府雅苑
-
辽工大
-
妇幼保健院
-
四家路口
-
辽财学院
-
海滨北门
-
兴城宾馆
-
二高中
-
凤栖湾浴场
-
海上海酒店
-
菊花女食品
-
道班
-
邴家
-
葫芦岛2路区间(邴家--火车站)[下行]经过站点(共
35
站)
邴家
-
道班
-
菊花女食品
-
海上海酒店
-
凤栖湾浴场
-
二高中
-
兴城宾馆
-
海滨北门
-
辽财学院
-
四家路口
-
妇幼保健院
-
辽工大
-
华联商厦学府雅苑
-
龙兴路
-
武警医院
-
美星花园
-
泳装城
-
金天屹时代广场
-
总工会
-
一六四医院
-
干疗路口
-
武装部
-
东山
-
三中
-
与丰
-
居然之家
-
古城东关
-
职教中心
-
市医院
-
祥和文百
-
兴隆大家庭
-
古城南关
-
金种子
-
古城西关
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
葫芦岛公交网
百分百好站
葫芦岛公交网提供葫芦岛公交站点查询,葫芦岛公交线路查询,葫芦岛公交换乘查询。